Станислав Черчесов: «Мы недовольны и результатом, и содержанием игры с «Рубином»

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:2).

«Мы недовольны и результатом, и содержанием игры. Мы не сразу включились в игру, опасность появлялась, когда включали скорости.

Гол на второй минуте второго тайма мы сами себе привезли. Из-за этого сломался план на второй тайм, после чего соперник отошел назад и начал играть на контратаках, что они хорошо умеют делать.

Даже при счете 0:2 у нас были моменты. Забей один, а там глядишь, и сравняли бы. Но надо пережить эту игру и сделать правильные выводы.

Ионов и Кокорин вышли свежими. Меня после «Эшторила» спрашивали, почему Ионов не так хорош. Вот мы немного поменяли ситуацию и выпустили их свежими. Однако то, о чем мы их просили, они сделали.

После игры-то всегда легче рассуждать. Во втором тайме мы играли не верхом в штрафную, а за спину центральным защитникам. Это разные вещи», – сказал Черчесов.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: «Р-Спорт»
35 комментариев
Со Стаса немного спесь сбили, это ему же на пользу пойдет! А то судя по после матчевым вью, он себе ощущает тренером калибра Маура или Пепа
+17
0
+17
Не хочу ругаться матом-ПОШЁЛ ты НА Х,,,-в спартак свой!!!Тренеришка хренов!!!
+8
-1
+7
Надеюсь, Черчесов сделает правильные выводы и перестанет лепить очередной амкар из хорошего состава
+6
-1
+5
а вот я лично не доволен уже отнюдь не первый матч содержанием игры, вообще не помню, когда она мне изначально понравилась от и до, постоянно уже эти хождения по полю и никакого просвета....но хоть до этого матча удача была за нами, но такое должно было случится!!!!
+5
0
+5
И мы тоже не довольны содержанием игры, которую Вы, Станислав Саламович ставите команде, по сравнению с началом сезона - регресс. Защитники вообще не хотят играть, толпой сопровождают игрока соперника, пока тот спокойно не забьет мяч. Успехи в ЛЕ не должны успокаивать, добыты они не за счет командной игры, а индивидуального мастерства отдельных игроков и успехи эти при такой игре скоро закончатся, как возможно и Ваше тренерство, срочно делайте выводы Станислав Саламович, не получается пока у Вас организовать команду.
+4
Ну не видно пока такой игры что бы всей командой не стыдно было в глаза смотреть. То кто-то пешком ходит, то кто-то "психически" не готов, то не сыграны и не понимают друг друга целые линии, а Козлов опять отдаёт пас хрен знает куда и кому. Короче фронт работ как в ВОВ лишь бы полководцы и солдаты не подвели... Как-то обидно за Динамо...
+4
0
+4
Стас, а не хочешь нам пояснить того, что имея 2 состава команда играет в футбол минут по 15-20 за матч, а остальное время игроки,как на тренировке, мяч катают- не дай бог лишие силы игроки потратят- ведь тогда в другом матче не хватит. КПД от такой «экономной-поставленной игры» приближается к 100 %, а зрелищность стремится к 0. Вот Рубин и наказал Вас.
+3
0
+3
при всём уважении к динамо, они ничего не сделали , что бы выиграть и не отсутствие Самбы было тому виной, еще по игре с Эшторилом, было видно, что нет движения, есть хождение пешком по полю, Эшторил простил, а Рубин нахлобучил по полной.