Юрий Семин: «В первом тайме «Мордовия» сыграла неплохо, у «Зенита» была единственная возможность»

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин прокомментировал исход матча 11-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:5).

«Мы действительно сыграли очень неплохо в первом тайме, у «Зенита» была единственная возможность, которую не использовал Кержаков. У нас тоже был хороший момент.

Во втором тайме сказалось общее мастерство игроков «Зенита», которые сыграли более точно, ну и, конечно, такие ошибки, которые мы допустили, в высшей лиге допускать нельзя.

«Мордовии» не хватает резерва, особенно, в оборонительных действиях, у нас практически один игрок был в резерве.

Замены нужно было сделать, потому что Ибраима Бай во втором тайме получил достаточно серьезную травму и уже не мог играть, как в первом.

Можно провести параллели между этой игрой и матчем с «Рубином». После пропущенного мяча в тактическом плане на мой взгляд игроки действуют неуверенно.

Наш резерв – играть во втором тайме и вообще провести целый матч так, как мы сыграли сегодня в первом тайме», – сказал Семин в эфире канала «Наш Футбол».

Источник: «НТВ-Плюс»