33

Марко Матерацци: «Ради Моуринью я бы бросился в огонь»

Бывший защитник «Интера», а ныне тренер индийского клуба «Ченнай» Марко Матерацци рассказал об отношении к главному тренеру «Челси» Жозе Моуринью и форварду «Ливерпуля» Марио Балотелли.

«Моуринью был первым, кто сообщил мне, что я больше не первый выбор для него, не смотря на дружбу и уважение. Однако ради Моуринью я бы бросился в огонь.

Я благодарен и Бенитесу, потому что он научи меня тому, как не нужно обращаться с игроками. Ему не хватает уважения к игрокам, кроме того, Бенитесу тяжело с харизматичными футболистами», – сказал Матерацци.

Конте — лучший тренер Италии, поэтому он может создать сильную и единую команду в сборной Италии.

Балотелли? У него было все, чтобы стать настоящим чемпионом, но он не прогрессирует, если не сказать, что он регрессирует. Ему бы следовало поучиться у Ибрагимовича», – сказал Матерацци.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: La Gazzetta dello Sport
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы прикрепили видео, где они прощаются после ухода Моура из Интера...
Ответ Леопардыш
Лучше бы прикрепили видео, где они прощаются после ухода Моура из Интера...
Если вы дадите такое видео в специализированном проигрывателе (см. в тексте новости), то я обязательно прикреплю) Его нет.
Если вы дадите такое видео в специализированном проигрывателе (см. в тексте новости), то я обязательно прикреплю) Его нет.
Из youtube нельзя?
Зинедин Зидан: «Ради Моуриньо я бы бросил Матерацци в огонь».
Маур настоящий мужик.Харизматики его уважают (Дрогба,Терри,Ибра,Матерацци,Коста),слабаки его недолюбливают(не буду тыкать пальцем).
Ответ Амон
Маур настоящий мужик.Харизматики его уважают (Дрогба,Терри,Ибра,Матерацци,Коста),слабаки его недолюбливают(не буду тыкать пальцем).
Харизматики((Дрогба,Терри,Ибра,Матерацци,Коста)


Дрогба-подглядывающий сквозь пальцы закоренелый симулянт(факт-Маур не даст соврать)
Терри-эмокапитан и этим все сказано
Матерацци-тут вообще ноу комментс
Коста-когда какашками начнет кидаться,соплями я уже видел

Один Ибра тут нормальный


Нехилый у тебя подбор харизматиков,за Челси небось глоришь?:)
Зинедин Зидан: "Бросайся!"
Насчет Ибры и Бало - вполне резонно
Все по делу, кроме одного. Лучший итальянский тренер работает в Мадриде)
Школа Моуринью в действии, раз такое отношение к Бенитесу))
Зидан одобряет твое желание броситься в огонь
Ответ FCSM-UL89
Зидан одобряет твое желание броситься в огонь
Сестра Зидана еще и подтолкнула бы
как поклонник Зидана и сборной франции терпеть не могу матерацци, но если уже не один человек говорит, что готов ради маура на много - значит это что-то да значит.
несмотря на его ужасные поступки в футбольном поле и скверный характер но защ. был отменный..пусть и не Мальдини но хороший..сейчас в Италии близко такого защитника нету..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем