Видео

Сергей Галицкий: «По-моему, Милнер был вне игры, когда забивал»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий поделился наблюдениями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и «Манчестер Сити» (0:2, первый тайм).

«Зря ЦСКА сел. Ну посмотрим, может убегут пару раз.

ЦСКА увидел, что «Манчестер Сити» и «Бавария», как говорят в Одессе, – два очень разных клуба и полезли. По-дурацки просто пропустили, жаль.

Если бы не Сильва, то визуально «Манчестер Сити» похож на качков-рэгбистов.

По-моему, Милнер был вне игры, когда забивал», – написал Галицкий в своем твиттере.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Манчестер Сити».

31 комментарий
Сабалета был в офсайде...ЦСКА ниче смотрелся но при обороне они тупо прижимаются и игроки Сити на своей половине пасуются спокойно...вот это и ошибка.Один Муса пресингует...надо менять тактику на второй тайм и можно отиграться.Сити мертвый
+12
0
+12
Да ни за что не поверю, что Галицкий написал "По-моему" через дефис и обособил запятой. И правда
+11
-1
+10
По моему, играть нужно уметь, а не говно по полю ходить!
+8
-5
+3

____________
А кто виноват, что для нас это "нова" ?

Если у футболиста нету мозгов, то хотя бы физически он сможет искупить недостаток - на заметку всем русским футболерам
лишний раз видим, что Галицкий ничего не смыслит в футболе
Как раз смыслит. ...второй гол нам забили из положения вне игры. ..
+1
0
+1
Что то про удаление Гарая этот твиттер молчал....
+1
Ну я хоть и болельщик Спартака и симпатий к ЦСКА явно не испытываю, но офсайд был там километровый у Агуэро.
+1
0
+1
+4
-4
0
По-моему, другой игрок был в офсайде. А Галицкий после двух последних игр Краснодара с ЦСКА мог бы уже и усвоить, что иногда полезно "садиться". Краснодар так сделал и победил оба раза. В открытой игре 5-1, как от Ромы...)
0
0
0
Что за изощренное извращение- читать твиттер Галицкого и делать из этого новость?
0
0
0
Объективно уровень нашего чемпионата.
6-0 у Кубани, которая шла без поражений, и раскат от Ман Сити.
Надеюсь во втором тайме хоть что-то получится.
0
0
0
ЦСКА всей командой вне игры!!!
Где прежняя боевитость и настрой???
Давить надо дома!!! Не смотря на Сити...
0
0
0
Ты серьезно?то есть нужно играть высоко,чтоб они тебя раскатывали в центре поля и получать по 4-5 мячей?такая классная команда как Мансити это сделает легко.Только за линией мяча и только контрвыпады эксперт)))