Александр Гришин: «Не удивлюсь, если ЦСКА зацепит очки в игре с «Манчестер Сити»
Главный тренер «молодежки» ЦСКА Александр Гришин поделился ожиданиями от встречи основной команды с «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов.
«У армейцев очень сыгранная команда. Я думаю, ЦСКА что-нибудь придумает. Абсолютно не удивлюсь, если ЦСКА зацепит очки.
Да, будет трудно, но тут нечему удивляться. Мы в свое время «Барселону» обыгрывали. В определенный момент в одном матче можно любую команду обыграть, но одна игра – это не показатель.
Армейцы будут действовать, в основном на контратаках, и надеяться, что Муса убежит, но у «Сити» практически каждый защитник обладает хорошей скоростью», – сказал Гришин.
Напомним, молодежная команда армейцев сегодня проиграла сверстникам из «Ман Сити» (0:2).
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт
32 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Я вот удивлюсь, если зацепят. Но ещё больше удивлюсь, если ЦСКА выйдет играть в футбол, а не стоять в 7 человек у своих ворот.
А Зенит не будет запираться у своих ворот. Просто не любит и не собирается это делать. Последний матч, в котором Зенит играл в сугубо оборонительный футбол был, наверное, матч в Лиссабоне 2,5 года назад. И то потому что ни черта не получалось.
Так что ты просто сморозил чушь.
бгг
какого нибудь интеллигента в подворотне