13

«Челси» – «Марибор». Диего Коста, Шюррле и Рамирес пропустят матч

Нападающий «Челси» Диего Коста не поможет своей команде в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Марибора».

26-летний форвард пропустил сегодняшнюю тренировку лондонского клуба. Напомним, что из-за травмы он не принимал участие в матче 8-го тура АПЛ против «Кристал Пэлас» (2:1).

Полузащитники Рамирес и Андре Шюррле, также пропустившие игру с «Пэлас», тренировались в общей группе, но с «Марибором» не сыграют.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
марибор должны и без косты выносить. пусть долечивается.
надеюсь с мю сыграет
Ответ DolJun
марибор должны и без косты выносить. пусть долечивается. надеюсь с мю сыграет
Жозе слукавил, сказав что шансы Диего сыграть против МЮ - очень минимальные. Коста даже с повреждением может 2 гола забить
Жозе слукавил, сказав что шансы Диего сыграть против МЮ - очень минимальные. Коста даже с повреждением может 2 гола забить
Да, Косту берегут на МЮ. ))
Жозе Моуриньо: «Коста пока не может играть за свой клуб, будет готов к следующим матчам своей сборной. После матча с "Арсеналом" он уехал в сборную, провел два важных поединка и вернулся в состоянии, которое не позволяет ему играть за клуб. Думаю, к середине ноября он будет в замечательном состоянии, чтобы снова поехать в сборную. Мы позаботимся о нем. У меня же он будет играть, когда получит передышку от сборной» - цитирует Моуриньо Daily Mail.
И без них спокойно разберутся...
С МЮ не выйдет, и так должны играть, не 1-го игрока команда
Что там такое с Рамиресом, уже начинаю скучать по нашему трудяге?!
Марибор все купил!
На сына Заховича интересно будет взглянуть. Ну, и на брата Хандановича заодно )
Фабрегаса на место напа)
Молодец Жозе что не рискует игроками,понимает что всё равно в этом матче ловить нечего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем