17

Игорь Гамула: «Филимонов выпустил, а Бухаров забил – это его хлеб»

Тренер «Ростова» Игорь Гамула ответил на вопрос о голе форварда Александра Бухарова в матче с тульским «Арсеналом» (1:1).

– Несколько курьезный гол Бухарова в раздевалке обсуждали?

– Ну почему? Нападающий должен всегда играть до конца, на то он и нападающий, чтобы голы забивать. Саша – парень массивный, игрок штрафной площадки. Он и поборолся. Опытный Филимонов, наверное, чего-то там недодумал, не ждал такого. Чистая борьба, Филимонов выпустил – Бухаров забил. Это его хлеб.

Опубликовал: Андрей Лоцман
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Здесь 50% ошибки вратаря и 50% заслуги нападающего. Филимонов выпустил мяч, потому что Бухаров высоко подпрыгнул, и когда Филя уже опускался с мячом в руках, мяч плавно приземлился на голову Бухарова, потому и выскочил.
Мне очень приятно, что Александр Филимонов хочет играть в свой 41 год и вызывает у меня приятную ностальгию. Желаю ему всего наилучшего!
филя не меняется... все такой же и в 25 и в 41))
Изголодался подт
бухаров на строгой диете
Пора завязывать. Неужели самому не надоели эти обосрачки?
Это его хлеб под водочку!
Как голубь каждую крошку с земли пытается выцепить клювом и сожрать вместе с грязью и песком.
Напоминает момент Россия-Украина ,когда Филимонов тоже принес мяч в наши ворота
Эт-та да!вот он в Зените-то икорку без хлебушка ел:(
где то мы это уже видели,кажется осенью 1999 года.............
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем