26

Матье Фламини: «У нас период кризиса»

Полузащитник «Арсенала» Матье Фламини считает, что его команда угодила в полосу неудач и находится в кризисном состоянии.

После незапланированной ничьей в домашнем матче против «Халла» отставание «канониров» от лидирующего в Премьер-Лиге «Челси» увеличилось до 11 очков. Фламини признал, что «Арсенал» испытывает большие проблемы.

«Это правда. У нас много травм, но мы не хотим использовать это в качестве оправдания. Мы столкнулись с горькой для нас правдой: мы снова не выиграли и попытаемся найти решение наших проблем в следующих матчах».

«Халл» нанес всего два удара в створ ворот и забил два мяча. «Челси» нанес три удара в створ ворот и забил нам два мяча. Тяжело с этим смириться».

«У нас плохой период, и сейчас очень важно восстановиться к игре против «Андерлехта» (в Лиге Чемпионов)», — цитирует Фламини Inside Futbol.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: vovanfootballfan
Источник: fapl.ru
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По Фламини: два привоза - против "шпор" и во вчерашнем матче. 4 очка и сейчас были бы близко к лидерам. Ждал свистка вчера? Так выбей мяч в сторону, к боковой, перестрахуйся, нет же - выложил прямо на ногу Диаме. Нет мелочей в футболе.
Лучше сказать что у тебя кризис.. Привозишь голы
Флам дно и точка.
Арсен лучше бы Юнгберга с Пиресом из Индии вернул - от них было бы больше толку
Ответ ApXuMaHqPuT
Арсен лучше бы Юнгберга с Пиресом из Индии вернул - от них было бы больше толку
Только не в центре поля, вот Жилберту Силва помог бы,лучше Флама был бы,по-любому.
Всё нормальное Матьё, травмы и нехватка удачи - это всё проходящее, игра главное чтобы была поставленная и костяк у команды был.
надо менять тренера в январе пока не поздно
Ответ T154
надо менять тренера в январе пока не поздно
Поменяют, когда будет доступен топ тренер вроде Клоппа или Пепа. Это же не маню, где можно первого попавшегося вангала впихать
Никогда не забуду - «10 лет на топ уровне» :) самому то не смешно?!
Одни привозы и обрезы
Ну не опорник он и уж точно не топ уровня, да старается да пытается быть лидером. Ну не лидер он и не топовый игрок уж точно.
С фламини в старте у конкурентов больше шансов,подарил гол тотенхэму и халлу)жду его в игре с МЮ
Ответ Ekajevo
С фламини в старте у конкурентов больше шансов,подарил гол тотенхэму и халлу)жду его в игре с МЮ
С Блиндом в опорке и Блеккиттом в опорке любой середня АПЛ забьет МЮ 4 гола как было пару туров назад))
Ответ Deulofeu
С Блиндом в опорке и Блеккиттом в опорке любой середня АПЛ забьет МЮ 4 гола как было пару туров назад))
Во-первых Блэкетт не опорник,а цз.Во-вторых Блинд нужен помощник в центре,одному ему трудно справляться.В-третьих в той игре МЮ проиграл морально,у них не хватило духу доиграть матч с победой,судейские ошибки их надломили
Все проходит, и это пройдёт.
Фламини: «Челси» нанес три удара в створ ворот и забил нам два мяча...а мы не нанесли ни одного удара
О, от пуховика нытью научился.
Раскрой глаза, у вас «кризис» уже который год. МБ пора признать, что это все не кризисы, а ваш реальный уровень?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем