«Кристал Пэлас» – «Челси». Аспиликуэта удален с поля и пропустит матч с «МЮ»

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта получил прямую карточку в первом тайме матча 8-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас» (1:0, перерыв).

На 40-й минуте Аспиликуэта грубо подкатился двумя ногами под Майла Единака и получил красную карточку от арбитра встречи Крэйга Поусона.

Таким образом, Аспиликуэта пропустит гостевой матч 9-го тура с «МЮ». Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Добавим, что на 43-й минуте за вторую желтую карточку был удален с поля защитник «Кристал Пэлас» Дэмьен Дилэйни.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Кристал Пэлас» – «Челси».

Источник: Sports.ru