Роман Бабаев: «Не боимся наказания за скандирование болельщиками в адрес УЕФА слова «мафия». Турниры разные»
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев после матча 10-го тура РФПЛ с «Кубанью» (6:0) прокомментировал поведение болельщиков армейцев.
– Болельщики армейцев во время матча распевали оскорбительные кричалки в адрес УЕФА. Не боитесь, что снова накажут?
– Нет, не боимся. Не накажут, поскольку турниры разные.
– С болгарским «Левски» уже случалось такое...
– Честно говоря, первый раз слышу об этом. Да и вообще, я бы не сказал, что наши болельщики кого-то оскорбляли – слово «мафия» можно трактовать по-разному. Не стал бы придавать этому инциденту такое внимание, – сказал Бабаев.
Напомним, из-за беспорядков, устроенных болельщиками ЦСКА на матче Лиги чемпионов с «Ромой» (1:5), команда проведет три ближайших домашних матча в еврокубках без зрителей. На клуб также наложен штраф в размере 200 тысяч евро. В двух оставшихся выездных матчах группового этапа Лиги чемпионов (против «Манчестер Сити» и «Баварии») для фанатов ЦСКА будет закрыт вход на гостевой сектор.
ЦСКА подал апелляцию, которая будет рассмотрена 27 октября.






не из мафии случаем
болелы цску тугие на голову
на трибунах были одни птушники
Причем птушники, откосившие от армии, болеют за армейскую команду, которая уже давно принадлежит харьковскому жулику....быдлос