Матч «Урала» и «Спартака» будет судить Мешков, «Краснодара» и «Зенита» – Арсланбеков

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 10-го тура премьер-лиги.

«Амкар» – «Динамо»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор – Александр Лапин (Уфа).

ЦСКА – «Кубань»: судья – Игорь Низовцев (Нижний Новгород); ассистенты – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Александр Богданов (Верея); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

«Краснодар» – «Зенит»: судья – Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты – Николай Богач (Люберцы), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор – Станислав Сухина (Малаховка).

«Локомотив» – «Терек»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты – Павел Кулалаев (Волжский), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).

«Урал» – «Спартак»: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты – Игорь Демешко (Химки), Арам Петросян (Бронницы); инспектор – Игорь Синер (Омск).

«Арсенал» – «Ростов»: судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты – Валерий Данченко (Уфа), Виталий Дроздов (Москва); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

«Уфа» – «Торпедо»: судья – Сергей Куликов (Саранск); ассистенты – Андрей Глот (Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Рубин» – «Мордовия»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты – Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

36 комментариев
Комментарий скрыт
Гол из офсайда это к боковому. боковые другие.
А конь жалующийся на судейство это вообще ходячая нелепость.
+20
-3
+17
есть информация что матч Цска-Кубань будет носить "странный характер" смотрите в оба парни
+11
-4
+7
Ну что за херня. Есть матчи тура: Краснодар - Зенит и ЦСКА - Кубань, очень интересный: Локомотив - Терек, но нееееет, по тв решили показать матч за место во втором десятке: Урал - Спартак. Ахинея.
+7
0
+7
Ответ velkopiterskij
Гол из офсайда это к боковому. боковые другие. А конь жалующийся на судейство это вообще ходячая нелепость.
====================================
Это называется "на воре и шапка горит".
+12
-6
+6
Удачи Спартаку, Торпедо, "5 колесу", Амкару и краснодарским командам
Предлагаю так - удачи всем командам премьер-лиги , а мяч сам разберётся в какую сторону лететь .
+3
0
+3
Как всегда Зенит судит москвич. В данном матче - типичный житель Москвы, Арсланбеков.
+6
-3
+3
"Мы здесь сегодня. А завтра будем там, где тошно от огня чертям"(c) Вперёд Спартак!!!
В пердиве?)
+2
0
+2
Ответ Dr. Zoidberg
Все нормальные люди в этом туре за "шмелей", "карбонидов" и чивоуштам "проводниц".
упомянул нормальных людей и не сказал про Краснодарские команды...
+3
-1
+2
А конь жалующийся на судейство это вообще ходячая нелепость. ==================================== Это называется "на воре и шапка горит".
Оксимирон)
+2
-1
+1
«Зенит» - «Кубань» (1:0)
Спорный пенальти в ворота «Кубани» за якобы попадание мяча в руку Деальберта после прострела Широкова.
«Спартак» - «Зенит» (2:4)
Карасев показывает вторую желтую карточку Парехе и удаляет его с поля, хотя Пареха, выполняя подкат, играл в мяч, а не в ногу соперника.
«Терек» - «Зенит» (0:3)
Карасев в первом тайме удаляет футболиста «Терека» Федора Кудряшова, хотя фол тянул только на желтую карточку.
«Зенит» - «Амкар».

Карасев не назначает явный пенальти в ворота питерского клуба. Вот что говорил об этом обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев: «Гости могут точно так же говорить о несправедливости результата. Вообще-то они должны были бить пенальти в ворота «Зенита», но судья где-то увидел офсайд». Смотрим.
+2
-1
+1
«Зенит» - «Кубань» (1:0) Спорный пенальти в ворота «Кубани» за якобы попадание мяча в руку Деальберта после прострела Широкова. «Спартак» - «Зенит» (2:4) Карасев показывает вторую желтую карточку Парехе и удаляет его с поля, хотя Пареха, выполняя подкат, играл в мяч, а не в ногу соперника. «Терек» - «Зенит» (0:3) Карасев в первом тайме удаляет футболиста «Терека» Федора Кудряшова, хотя фол тянул только на желтую карточку. «Зенит» - «Амкар». Карасев не назначает явный пенальти в ворота питерского клуба. Вот что говорил об этом обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев: «Гости могут точно так же говорить о несправедливости результата. Вообще-то они должны были бить пенальти в ворота «Зенита», но судья где-то увидел офсайд». Смотрим. http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/31367
+1
0
+1
Краснодар и Зенит-вот это будет настоящий футбол!Это будет матч 2-х лучших российских команд(ИМХО) которые играют в классный атакующий футбол.
0
химик цдка 1-2, мяч попадает в руку на последней добавленной минуте судья не ставит пенальти кабинет арсенал, за точно такой же момент в штрафной как в 1 тайме в пользу цска, за игру рукой не назначается пенальти при счете 2-1 в ворота кабинета
+1
-1
0
То то газом воняет на всех "судейских" ветках. Воры с горящими шапками набегают.
0
0
0
1. Кабинет- это Зенит, ЦСКА-чемпион.
2. В Игре с Химиком на Вернблуме нарушали правила, что и зафиксировал судья.
3.В игре с Арсеналом судьи придумали суперновшество "автогол из вне игры". Ты такой объективный и не заметил?