Лука Антонини: «Я вышел разгребать грязь после наводнения в Генуе не для рекламы спонсора»
Защитник «Дженоа» Лука Антонини опроверг информацию о том, что помогал жителям Генуи бороться с последствиями недавних наводнений в рамках PR-акции.
32-летний футболист вместе с местными жителями участвовал в ликвидации последствий наводнения, и в сеть попала фотография игрока, стоящего с лопатой в руках.
В связи с тем, что Антонини в это время был одет в клубный спортивный костюм, в СМИ появилась информация, что его привлечение к работам было лишь акцией спонсора «Дженоа».
«Куртка была модели прошлого сезона, я не могу носить ее, когда команда собирается.
Позже я отдал ее одной девочке, которая копала вместе со мной. Кто-то увидел меня в форме и решил, что я сделал это для рекламы спонсора.
Я не думал, что надеть, когда выходил разгребать грязь. Я просто надел перчатки, ботинки и пошел на улицу», – заявил Антонини.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/news/2/a7/3f2587ba54db9ada4122ea02b62b9.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий