Видео

Оман — Уругвай. Суарес оформил дубль

Форвард «Барселоны» Луис Суарес забил два гола в товарищеском матче сборных Уругвая и Омана (2:0, второй тайм).

На 57-й минуте уругвайский форвард открыл счет в матче, а через десять минут оформил дубль.

Таким образом, нападающий «Барселоны» забил первые голы в международных матчах после дисквалификации за укус Джорджо Кьеллини на ЧМ-2014.

Напомним, что Суарес был дисквалифицирован на 9 официальных матчей сборных и на 4 месяца на клубном уровне. За «Барселону» он сможет играть с 25 октября.

Луис Энрике: «Вес Суареса под контролем. У Луиса крепкое телосложение»

Фото дня. Месси, Неймар и Суарес в одной команде

ВИДЕО

ВИДЕО-2

Источник: Sports.ru
58 комментариев
ух. поскорей бы он заиграл уже в Барсе , будет невероятное нападение у каталонцев.
+47
-4
+43
Луис молодец! С нетерпением уже жду Эль-Класико, когда ты сыграешь!
+37
-4
+33
Суарес молодцом, да и Кьеллини после его инъекции лупит по всем воротам, какие под руку (ногу) попадутся. Красавцы)
+27
0
+27
Глоры Мадрида сейчас очком сожмут что угодно, можно алмазы искусственные делать.
+15
Красава Луис, невероятный футболист) Жду когда он Реалу грузить начнет)
+19
-6
+13
12 дней, 12 ДНЕЙ, и мы увидим его игру за Барсу!!!!!!
+9
ещё ни одного матча не отыграл за блудницу, но уже понял на ком надо стату набивать
+4
П*ДР Модер стирает мои нормальные коменты)))))) почему интересно? ))))
+4
0
+4
Пружину удерживали сжатой четыре месяца...
+4
0
+4
Ну молодец. Лехе со двора он забивать умеет, а теперь посмотрим как он выстоит против кас... а, ну да
Ответ mooner.
конечно выйдет.. кому еще играть в барсе? Гном только блевать умеет... Неймар .... ну если пару раз нырнет в штрафной будет норм, только на Суареса вся надежда вдруг укусит Пепе какого нибудь, тот зубы повыбивает и его удалят ( судейство то всё равно на стороне барсы 99%) вот и победа барсы в классико,
Да я вообще надеюсь, что матч будет судить не мадридская куртизанка Мальенко, а какой-нибудь нормальный арбитр. Уже надоели левые пенальти в ворота Барсы. Ну а Месси вам уже все сказал, последним хет-триком в класико. И если вы уж собираетесь выдавливать из себя подобную мразишную аналитику, делайте это на ветках Реала, пожалуйста, а то глаза мозолит ваша ахинея.
+4
-1
+3
Оману, как говорится, и я бы забил, и ты бы забил.
+2
0
+2
Только из-за него посмотрю Эль Класико. Ну и Барселону, естественно, тоже буду поддерживать в этом матче только из-за него.