Клас-Ян Хунтелар: «Я был недоволен ван Перси»
Форвард сборной Голландии Клас-Ян Хунтелар рассказал о конфликте с нападающим Робином ван Перси во время матча отборочного раунда Евро-2016 против Казахстана (3:1).
«Я был недоволен ван Перси, потому что он мог отдать мне пас, а я бы сравнял счет. Я был в отличной позиции, чтобы забить, пространство рядом со мной было свободно, можно было просто закатить мяч в сетку ворот.
В начале матча я чувствовал, что выйду на замену. Мы провели хороший матч», – заявил Хунтелар.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Voetbal International
20 комментариев
РВП спросил есть ли у Хунтелара медаль АПЛ
РВП спросил есть ли у Хунтелара медаль АПЛ
Мальчик внутри КГП (РВП), сказал, это мой мячик!!!
Ван Перси сдулся в этом сезоне
Ван Перси сдулся в этом сезоне
Он сдулся когда перешёл в маню!
Даже не знаю. Вроде счет достаточно комфортный для Голландии, но, если посмотреть их забитые мячи, то: 1) гол Хунтеллара из вне игры, 2) гол Афелая с помощью рикошета от защитника, иначе мяч летел прямо во вратаря, 3) пенальти на Ван Перси очень сомнительный, защитник играл в мяч, а Робин картинно завалился...В общем ни одного железного гола. А вот гол казахов понравился.
...Ван Перси небесталанный ...но он всегда в протекции...то Венгера, то Ван Гаала...а теперь и Гуса...А охотник Ян всегда был пахарем и звезд с неба не ловил...
У Хунтелара отличное голевое чутье и реализация, а Ван Перси часто заигрывается. Так что я тут за Яна.
Как то не хорошо об этом публично говорить,хоть он 10 автоголов забьет!
Как то не хорошо об этом публично говорить,хоть он 10 автоголов забьет!
За 10 его даже тренер пошлет публично ....
...В Голландии любят все гламурное...потому им и не везет в крупных турнирах...А вообще-то настоящим кэпом для кальянщиков был бы Арьен
ван Перси ужасен в играх за МЮ, в матче с Эвертоном все было не в попад,скорость потерял, одноногость все больше сказывается, печально в общем.
ван Перси ужасен в играх за МЮ, в матче с Эвертоном все было не в попад,скорость потерял, одноногость все больше сказывается, печально в общем.
буквально за тур до матча с эвертоном, РВП забил с правой ноги, каким образом все больше сказывается одноногость ?
Вечный срач между РВП и КЯХ.
Суть простая, они совсем рядом в счёте голов за сборную, казалось бы дело общее, но в подсознанке всё-таки «хочу быть выше в этом списке» вот и вся песня.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















