Реклама 18+

Александр Бубнов: «Смородская на сто процентов права»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал об увольнении главного тренера «Локомотива» Юрия Красножана.

«Раз заседание совета директоров продолжалось так долго, значит, президент клуба предоставила неопровержимые доказательства того, что во встрече с «Анжи» были некоторые «странности». Смородская, может, и не очень в футболе разбирается, но она точно не самоубийца, чтобы идти на такой риск, ставить под угрозу свою карьеру (вопрос, ведь стоял ребром: либо Красножан, либо она), не имея для этого железных аргументов. Сама по себе ситуация неудивительна — не секрет, что нальчикский «Спартак» принимал участие в «странных» матчах. С тогдашним руководством у Красножана было в этом смысле все в порядке, а вот в «Локомотиве» не получилось. Все, кто сейчас обвиняет в чем-либо Смородскую, либо не владеют информацией, либо только компрометируют себя. И этот поток грязи будет продолжать литься, пока все обстоятельства этого дела будут скрывать.

На мой взгляд, Смородская на 100 процентов права, выступив против Красножана. Человек подставил команду и должен был быть за это наказан. Ну, а тот факт, что Смородская была одним из двух президентов клубов РФПЛ, которые не выразили поддержку Сергею Прядкину означает, что она не хочет участвовать в системе, которая нынче действует в российским футболе…

У «Анжи» опять не выдержали нервы, вот Гаджиев и заявил, что против «Локомотива» будут приняты меры. Выходит, на воре и шапка горит. Ведь никаких официальных заявлений железнодорожники не делали. Есть подозрение, что московский клуб отдавал должок, который тянулся еще с прошлого сезона, тогда подопечным Юрия Семина кровь из носу нужны были очки, чтобы попасть в еврокубки.

Расследование никому неинтересно, ведь «концы» ведут на самый верх. Если по-настоящему разбираться во всей этой истории, многим придется потерять свое кресло. Формулировка («в связи с допущенными упущениями в работе») тоже понятна. Если будет названа реальная причина отставки, неминуемо разбирательство не только в РФС, но и в ФИФА и УЕФА. И санкции в этом случае будут применены к обоим клубам. Понятно, что ни в «Локомотиве», ни в «Анжи» этого не хотят», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
142 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
даже ттд не посчитал
заболел, наверное
0
0
0
бубни себе под нос, Бубнов. Доказательств вины Красножана пока нет, тогда и суда нет, тогда и обвинения ни о чем.
0
0
0
>Все, кто сейчас обвиняет в чем-либо Смородскую, либо не владеют информацией, либо только компрометируют себя.
//
и только Саша Бубнов знает всю правду.
спросили бы у него про Понтия Пилата.
и про убийство Кеннеди заодно.
0
0
0
А Бубнов бы хорошо смотрелся в паровозе с этой тупой тёткой. И ттд смог бы показать.
0
0
0
Ответ Bluberry
Бубнов - все правильно, по-делу
Правильно и по делу,это когда есть доказательства а пока их нет балаболство
0
0
0
Впервые Буба сказал что-то похожее на нормальную речь, но, тем не менее, ничего выдающегося...
Понятно, что матч Красножан может и не сдал в прямом смысле, но сделал «ротацию состава» весьма невыгодную для Лохо и весьма привлекательную для Анжи. Известно также, что сей тренер подозревался в аналогичных деяниях раньше. Получал ли кто за этот матч деньги или это был «футбольный долг» - уже неважно. Может, Красножан взял деньги, но не поделился...
Главное, что Система дала сбой на очень высоком уровне, и если эту тему не «спустят на тормозах», как это было недавно в баскетболе, то нас ждут еще более интересные открытия в будущем.
0
0
0
Уважение Смородской и Бубнову,единственный адекватные и честные люди в российском футболе!Ах да,еще Бышовца забыл!
0
0
0
вобще ситуация с Красножаном мутная была еще до его назначения. я думаю что он слил Нальчик в прошлом сезоне для попадания Локо, зная что перйдет туда.

а может наняли его спецом чтоб в еврокубки попасть таким образом. вобщем интересная история без продолжения
0
0
0
Бубнов точно расставил всё по местам. Всё так - Смородская - молодец, а остальные слабаки, им в грязи жить и «работать» комфортно.
Не исключаю что РФС рассмотрит дело Смородской, а не Красножана, ведь они - Фурсенко и К, с прядкиными в доле, они всё покупают и всё продают, а Анжи в их колоде.
0
0
0
Весьма похоже на правду или очень близко к ней. Особенно последние предложения.
0
0
0
надо выкинуть абонемент на домашние матчи если верить здравому смыслу
0
0
0
А вообще удивительно как здесь уничтожали КС, после памятного матча с Тереком, и как сейчас спокойно обсуждают дог Локомотива..(( Попахивает двойными стандартами...
0
0
0
лизунчик смородова
0
0
0
бубнов все сказал по делу. увы, это ничего не изменит для смородской и локомотив не ждет ничего хорошего. игры как сдавались, так и будут сдаваться, а козлом отпущения сделают как раз смородскую - типа «мяч видела только по телевизору» и тп.
0
0
0
Смородская разрубила Гордиев узел,поддерживаю.Последим за успехами Бышовца.
0
0
0
надо запомнить:»если заседание продолжается долго,значит там представляются неопровержимые доказательства» (с) Бубнов-style))
0
0
0
Бубнов красавец
0
0
0
Интересно,откуда у Бубнова инфа,что уволили именно за матч с Анжи?Официально об этом нигде не сообщалось!
0
0
0
А где сама информация, что матч был «странным»!!! Выложите на суть болельщиков эту информацию.... А так уволили тренера и все. Расскажите кто купил, кто сдал...
0
0
0
Истина!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости