Юношеская Лига чемпионов. Групповой этап. 2-й тур. «Зенит» всухую проиграл «Монако» и другие матчи
Во 2-м туре юношеской Лиги чемпионов ЦСКА взял верх над «Баварией» (3:1), «Зенит» уступил «Монако» (0:3).
Юношеская Лига чемпионов
Групповой этап
2-й тур
- Дата проведения
- 1 октября, 13.00, «МСА стадиона Петровский»
-
Зенит U-19 –
Рудаков, Майков, Ходжаниязов, Скопинцев, Кубышкин, Иваниди (Назимов, 69), Осипов, Зуев (Новопашин, 73), Проничев, Долгов (Ярошенко, 63), Гасилин.
- Дата проведения
- 30 сентября, 12.00, «Октябрь»
- Голы:
- 1:0 – 25, пенальти Чернов, 2:0 – 43 Жамалетдинов, 2:1 – 56 Шолль, 3:1 – 90 Макаров.
-
ЦСКА U-19 –
Злобин, Чернов, Алибеков, Николаеш, Сорокин (Сараев, 63), Гордюшенко, Дрыков (Ларионов, 24; Соколов, 59), Головин, Князев, Жамалетдинов, Макаров.
-
Бавария U-19 –
Фишхабер, Хингерль, Делла Скьява, Вальтер, Пфаб (Микели, 46), Поль, Ляйб, Шолль, Гаудино, Пантович (Штрайн, 77), Эбервайн (Мартинович, 69).
- Предупреждения:
- Сорокин (22), Фишхабер (24), Пантович (36), Князев (37), Головин (41), Шолль (68), Злобин (87).
- Удаление:
- Шолль (88).
- Дата проведения
- 1 октября, 14.00, «Серро-дель-Эспино»
- Гол:
- 1:0 – 29 Нуньес.
-
Атлетико U-19 –
Марин, Эрнандес, Эрнандес, Нейла, Прието (Хуан Морено, 76), Мансанара, Альтамирано (Ндиайе, 63), Моэдано, Отиа, Моренте (Монторо, 90), Нуньес.
-
Ювентус U-19 –
Аудеро, Романья, Северен, Де Бьязи (Варга, 80), Руссос, Витале, Пеллини, Громада (Мацек, 52), Удо, Сума (Кастанос, 59), Донис.
- Удаление:
- Витале (90).
- Дата проведения
- 1 октября, 16.00, «Ульрих-Хаберланд»
- Голы:
- 1:0 – 21, пенальти Брашнич, 1:1 – 54 Жоау Карвалью, 1:2 – 56 Жоау Карвалью, 1:3 – 72 Ромариу, 2:3 – 90 Брашнич.
-
Байер U-19 –
Баде, Пэффген, Беккер, Шнайдер, Винчазович (Барендт, 81), Хенрихс, Ротер, Рихтер (Хадрауи, 63), Фрай, Сенич (Цыганик, 61), Брашнич.
-
Бенфика U-19 –
Андре Феррейра, Юри Рибейру, Жоау Лима, Карвалью, Кошта (Пепе, 46), Гуга Родригеш, Жоау Карвалью, Угу Сантуш, Диогу Гонсалвеш (Бута, 64), Ромариу (Оливейра, 73), Саншеш.
- Предупреждения:
- Ротер (28), Диогу Гонсалвеш (31), Юри Рибейру (87), Карвалью (90), Андре Феррейра (90).
- Удаление:
- Ротер (41).
- Дата проведения
- 1 октября, 17.00, «Георгий Аспарухов»
-
Лудогорец U-19 –
Господинов, Цвятков (Петров, 75), Любомиров, Керчев, Михайлов, Димитров, Георгиев, Кирилов (Китов, 56), Георгиев, Антонов, Александров (Канчев, 67).
- Дата проведения
- 1 октября, 17.00, «Нахвухс-Кампус»
-
Базель U-19 –
Циммерманн, Айети, Фишер, Мументалер (Мбарга, 76), Вебер, Коркмаз (Манзамби, 57), Хузер, Цани (Хунцикер, 79), Пикель, Айети, Иттен.
- Дата проведения
- 1 октября, 17.00, «Медоу Парк»
- Голы:
- 1:0 – 45 Зелалем, 2:0 – 57 Хайндз, 3:0 – 59 Уиллок, 4:0 – 66 Ивоби, 5:0 – 71, пенальти Кроули, 5:1 – 90 Копуз.
-
Арсенал U-19 –
Хаддарт, О'Коннор (Райт, 67), Мур (Бола, 74), Джонсон, Мэйтленд-Найлз, Кроули, Зелалем, Добсон, Хайндз (Мавидиди, 80), Ивоби, Уиллок.
-
Галатасарай U-19 –
Бююк, Тюркмен, Гельмен, Тюркман, Генюль, Давас (Еткин, 58), Ватансевер (Копуз, 68), Туран, Кесе (Чира, 83), Таш, Чалышкан.
- Предупреждение:
- Туран (24).
- Дата проведения
- 1 октября, 17.30, «спортивная площадка Мальме»
- Голы:
- 1:0 – 18 Седерхольм, 1:1 – 34 Лячи, 1:2 – 39 Вергос, 1:3 – 43, пенальти Вергос.
-
Мальме U-19 –
Молин, Краль, Седерхольм, Вернгрен, Брюньярссон, Стагова, Челлькер (Караман, 53), Браннефальк (Андерссон, 46), Сванберг (Бликст, 75), Хюммет, Брорссон.
-
Олимпиакос U-19 –
Илиадис, Толи, Ватусиадис, Цимикас, Салиакас, Карахалиос, Лячи (Андруцос, 79), Мегаритис, Игнатидис (Папуцидис, 86), Вергос, Гарефалакис (Мантатис, 57).
- Предупреждения:
- Сванберг (39), Брюньярссон (74), Мегаритис (85), Седерхольм (87).
- Удаление:
- Вернгрен (42).
- Дата проведения
- 2 октября, 19.00, «Ван-Рой-стадион»
- Голы:
- 1:0 – 7, пенальти Лейя-Исека, 2:0 – 30 Лейя-Исека, 3:0 – 50 Микаль, 4:0 – 75 Ба, 5:0 – 90 Бурар.
-
Андерлехт U-19 –
Свилар, Мати, де Медина, Денайер (Фас, 78), Шолль, Желлаль, Бурар, Бастьен (Бицинду, 73), Микаль, Кавайя, Лейя-Исека (Ба, 64).
- Дата проведения
- 30 сентября, 16.00, «Штимбергштадион»
-
Шальке U-19 –
Шильдер, Керер, Маланга, Нойбауэр, Биттер, Келер, Штибер, Чорич (Боденредер, 61), Боямба (Дарвиш, 80), Шретер (Платте, 65), Мультауп.
- Дата проведения
- 30 сентября, 16.00, «Украина»
- Голы:
- 1:0 – 2, пенальти Вачиберадзе, 1:1 – 16, пенальти Руй Педру.
-
Шахтер U-19 –
Кудрик, Матвиенко, Сагуткин, Кирюханцев, Ичуаидзе, Коваленко, Вачиберадзе, Штандер, Борячук, Арендарук, Зубков (Меркушов, 87).
-
Порту U-19 –
Жоау Кошта, Йохансен, Вердашка, Руй Силва, Суалеэ, Карвальо (Жорже Фернандеш, 79), Жоау Кардозу, Франса (Бруну Кошта, 66), Маседу (Мешкита, 90), Руй Педру, Рибейру.
- Предупреждения:
- Вачиберадзе (13), Франса (45), Жоау Кардозу (59), Коваленко (90).
- Дата проведения
- 30 сентября, 17.00, «Юэн Филдс»
- Голы:
- 0:1 – 54 Ди Мариано, 1:1 – 64 Нтчам, 2:1 – 71 Амброз.
-
Ман Сити U-19 –
Ганн, Адарабиойо, Маффео, Боссартс (Смит-Браун, 58), Анхелиньо, Баркер (Нимейн, 40), Брайан, Нтчам, Бирн (Целина, 71), Посо, Амброз.
-
Рома U-19 –
Маркеджани, Капрадосси, Калабрези, Аночич (Бельвизи, 46), Паолелли, Пеллегрини, Васко (Солери, 77), Адамо (Д`Урсо, 69), Ди Мариано, Санабрия, Верде.
- Предупреждения:
- Боссартс (44), Амброз (53), Ганн (87), Бельвизи (90), Ди Мариано (90).
- Дата проведения
- 30 сентября, 17.00, «Афлитико Кентро Зенон»
-
АПОЭЛ U-19 –
Тасурис, Анастасиу, Аретас, Псалтис (Христодулу, 85), Ксидас (Хапешис, 86), Хараламбус, Каллис, Христодулу, Хараламбус, Папаконстантину (Сиапани, 59), Христодулу.
-
Аякс U-19 –
ван Бладерен, Ридевалд, Мирани, Лартей-Санниз, Савастано, Нури, ван де Бек, Эль-Махдиуи (Булут, 61), Деккер, Черны, Эль-Идрисси.
- Предупреждения:
- Сиапани (76), Христодулу (80), Ридевалд (80).
- Дата проведения
- 30 сентября, 17.00, «Городской стадион»
- Голы:
- 0:1 – 33 Гурусета, 1:1 – 70 Тишко, 1:2 – 87 Вильялибре.
-
БАТЭ U-19 –
Карницкий, Бурый, Байдук, Ровбут, Павловец, Богуш (Эглис, 78), Ханевич, Джигеро, Петрусевич, Антилевский (Тишко, 63), Климович (Ляхнович, 85).
- Дата проведения
- 30 сентября, 18.00, «Стад Себастьен Шарлети»
-
ПСЖ U-19 –
Дескам, Гонсалвес, Эбоа-Эбоа (Мавинзи, 73), Батубинсика, Красники, Лабиссьер, Балло-Туре, Мейте, Демонси, Ромиль (Жоржен, 73), Огюстен (Перейра, 67).
-
Барселона U-19 –
Онана, Кинтилья, Хуанма Гарсия, Паленсия, Тарин, Каптум, Энгене, Хуан Антонио, Падилья (Карбонель, 63), Канталапьедра (Абу, 59), Моха.
- Предупреждения:
- Демонси (33), Падилья (40), Хуанма Гарсия (61), Каптум (82).
- Дата проведения
- 30 сентября, 18.00, «Аурелиу Перейра»
- Голы:
- 0:1 – 3, пенальти Колкетт, 0:2 – 8 Мусонда, 0:3 – 25 Абрахам, 0:4 – 27 Соланке, 0:5 – 46 Абрахам.
-
Спортинг U-19 –
Педру Силва, Фернандеш, Уилсон, Араужу, Серрану, Педру Феррейра (Джало, 33), Барбоза (Барбоза, 83), Семеду, Тавареш (Жозе Поштига, 77), Элой, Зе Турбо.
-
Челси U-19 –
Томпсон, Кристенсен, Айна, Томори (Кларк-Солтер, 67), Дасилва, Мусонда, Колкетт, Лофтус-Чик, Абрахам (Уэйкфилд, 53), Соланке, Браун (Кивомья, 40).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
- Футбол
- результаты
- Юношеская лига УЕФА
- Шахтер U-19
- ЦСКА U-19
- Бавария U-19
- Манчестер Сити U-19
- Байер U-19
- Реал Мадрид U-19
- Галатасарай U-19
- Ювентус U-19
- Барселона U-19
- Аякс U-19
- Боруссия Дортмунд U-19
- Арсенал U-19
- Зенит U-19
- Атлетико Мадрид U-19
- Порту U-19
- Челси U-19
- Шальке U-19
- Базель U-19
- ПСЖ U-19
- Андерлехт U-19
- Бенфика U-19
- Олимпиакос U-19
- Монако U-19
- Ливерпуль U-19
- Лудогорец U-19
- Мальме U-19
- АПОЭЛ U-19
- Атлетик U-19
- БАТЭ U-19
- Марибор U-19
- Спортинг U-19
- Рома U-19
Если уж молодежь гиннеровская легко делает немцем, то Акинфеев сотоварищи порвут как тузик грелку.
Бугогого
а то ты талантливый вратарь и мвп юниорского че,чемпион европы, тебе 17, и тут: миллионный контракт, телка из реалити-шоу,клубы, инстаграм и вот ты уже третий вратарь Спартака и жизнь в общем-то удалась, какой тут футбол?!