Хуан Инсаурральде: «Верю, что «Спартак» может выиграть в Санкт-Петербурге»
Защитник «Спартака» Хуан Инсаурральде поделился ожиданиями от матча 9-го тура премьер-лиги с «Зенитом».
«Верю, что «Спартак» может выиграть в Санкт-Петербурге. Но для этого необходимо показать коллективный футбол высочайшего уровня.
Если мы хотим обыграть «Зенит», то должны качественно сработать во всех линиях – в защите, полузащите, атаке. Выложиться на 100 процентов. Быть предельно внимательными и сохранять полную концентрацию на протяжении 90 минут. И, конечно же, добросовестно выполнять все указания Мистера.
Лишь при соблюдении этих условий можно рассчитывать на положительный результат в Петербурге. «Зенит» — лидер сезона, но нам есть что ему противопоставить. Уверен, это будет большой матч!» — заявил Инсаурральде.
Опубликовал: SergK
Источник: «Чемпионат.com»
145 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




лучше подождать до субботы, все сами увидим
Ничего особенного не сказал он . Пытаетесь из мухи слона сделать. Заголовок для срача лепанул новостник.
Инса сказал, что если выложиться на все сто процентов и следовать указания Якира, то тогда будет шанс.
бгг
Засим желаю Спартаку хорошей игры, в любом случае независимо от результатов, прошу фанатов красно-белых сохранять честь и достоинство - качества, которые видимо команде противника не ведомы, несмотря на успехи на поле.