32

Асамоа Гьян отрицает свою причастность к исчезновению рэпера Castro

Форвард сборной Ганы Асамоа Гьян намерен провести пресс-конференцию, где планирует опровергнуть обвинения в свой адрес, связанные с исчезновением рэпера Castro.

Напомним, что прошлым летом, находясь на отдыхе с семьей Гьянов, при невыясненных обстоятельствах утонул рэпер Castro, его тело не обнаружено до сих пор.

Добавим, что журналист Ghana Daily Graphic Даниэль Кену предположил, что футболист принес Castro в жертву. После этого заявления журналист подвергся нападению группы молодых людей, в число которых входил брат Асамоа Гьяна – Баффур.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: Telegraph
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Что та *лядь происходит
"журналист Ghana Daily Graphic Даниэль Кену предположил, что футболист принес Castro в жертву" - no comments.
Ответ Nobodyknows Whoami
"журналист Ghana Daily Graphic Даниэль Кену предположил, что футболист принес Castro в жертву" - no comments.
Да какая нафиг жертва. Съели они его просто.
Ответ ubber
Да какая нафиг жертва. Съели они его просто.
Я это 4 раза перечитывал, думал, что что-то неправильно понял...
Надо запросить сводки по Москве и Подмосковью сколько людей пропало в те годы, когда Баффур Гьян в Сатурне и Динамо тусил, возможно удастся раскрыть немало глухарей
Я не плачу, просто жертвоприношение в глаз попало.
Хорошее превью к кубку Африки-2015.
можно забрать негров из африки, но людоедство из негров - никогда
>>>Добавим, что журналист Ghana Daily Graphic Даниэль Кену предположил, что футболист принес Castro в жертву, после чего подвергся нападению группы молодых людей, в число которых входил брат Асамоа Гьяна – Баффур.

Добавим, что из этого абзаца следует, что Асамоа сначала принес рэпера в жертву, а потом подвергся нападению. Думаем, что в абзац вкладывался иной смысл. Призываем автора новости учить русский язык.
Забойная тема для малаховской «пусть говорят»
Последний абзац раз пять перечитал, и все равно толком ничего не понял! Кто это придумывает? Если за это еще и бабло платят, я каждый день готов подобный бред придумывать!))
Асамоа принес рэпера в жертву, а потом на Асамоа напал его брат вместе с бандитами?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем