• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тренер «Падерборна» Брайтенрайтер: «С «Баварией» парни проявили себя отлично, завтра все вместе пойдем на Октоберфест»
20

Тренер «Падерборна» Брайтенрайтер: «С «Баварией» парни проявили себя отлично, завтра все вместе пойдем на Октоберфест»

Главный тренер «Падерборна» Андре Брайтенрайтер прокомментировал поражение своей команды от «Баварии» (0:4) в матче 5-го тура бундеслиги.

«Для команды это был особенный опыт. Поиграть на этом стадионе было нашей мотивацией. «Бавария» – команда высочайшего уровня, они устроили настоящий атакующий фейерверк. Но у нас хорошо получалось переходить из обороны в атаку, мы старались играть.

Мы можем очень гордиться собой, парни отлично проявили себя. Мы переночуем здесь, а потом вместе пойдём на Октоберфест», – сообщил Брайтенрайтер.

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вообщем,съездили,отдохнули,пивка попили и Баварии приятно сделали.
В принципе, стыдиться действительно нечего, для команды, поднявшейся из лиги ниже сыграли достойно. "Бавария" с тем же счетом и европейских грандов порой размазывает.
Тренер Падерборна Брайтенрайтер: «Мы в Мюнхене не ради того, чтоб наделать селфи с чемпионами мира, а ради Октоберфеста»
Молоток, вот только у нас за такие слова живым съели бы. Представьте комментарии наших футбольных «аналитиков»
В любом непонятном случае-пей пиво....
Пивка для рывка и водочки для обводочки
абсолютно оптимист-тренер. молодец
Октоберфест... был там в 2010 году.
Впечатления только положительные
Все довольны
Оптимист, чо... 4 получили и по пивку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем