• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Спивак: «Кержаков может 10 матчей не забивать, но потом «выстрелит» и свои 20–25 мячей отгрузит»
22

Александр Спивак: «Кержаков может 10 матчей не забивать, но потом «выстрелит» и свои 20–25 мячей отгрузит»

Экс-полузащитник «Зенита» Александр Спивак в интервью газете «Спорт Уикенд» выразил мнение, что Кержаков и Аршавин не слабее Рондона и Данни.

- В последнее время «Зенит» покупал игроков, которые сильнее, чем те, что были на тот момент в команде. С другой стороны, нужно понимать, что академия «Зенита» еще сравнительно молодая структура. Нужно время, чтобы свои доморощенные воспитанники могли конкурировать с легионерами, и понимание, в каком направлении будет происходить дальнейшее развитие клуба.

- Тогда задам прямой вопрос: сейчас Рондон действительно сильнее Кержакова, а Данни эффективнее Аршавина?

- Данни – игрок основы и лидер команды. Аршавин? Если бы у него было больше игровой практики, то я не думаю, что он в чем-то уступал бы португальцу. Те же лидерские функции Андрею вполне по силам. Что касается Кержакова, то, поверьте, он может 10 матчей подряд не забивать, но потом «выстрелит» и свои 20–25 мячей отгрузит. Но здесь не всё зависит от долготерпения тренера. Результат, который нужен руководству и спонсорам, необходим в каждом матче. При этом Рондон выходит на поле и забивает. Вот и ответ.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: арап Петра Великого
Источник: sport-weekend.com
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Поверьте, Арап может 20-25 говноновостей написать, а потом 1 хорошую кааак выстрелит!
20-25...даже зенитовскому болельщику это дико смешно
Кержаков???20-25??Чтио то не припомню такого
Кержаков???20-25??Чтио то не припомню такого
было такое и не раз, но правда давно
Рондон выходит и забивает хеттрики - вот вам и ответ .
Дешёвое высказывание.
чем мне нравится Боаш у негог нет любимчиков, а ценит он эффективность и трудолюбие ище игрок должен подходить под его план на игру. именно по этому Аршавин сыграл в основе в матче с Динамо, так было нужно, думаю у Кержакова ещебудет время надо не забывать про лимит и ротация состава продолжится и в какие-то матчи будет играть Кержаков, а вот как себя проявит уже будет зависить от него самого
Откуда такие данные у спивака? Был прицедент? На деле видно что саша сможет только пенки и то через раз реализовывать
Откуда такие данные у спивака? Был прицедент? На деле видно что саша сможет только пенки и то через раз реализовывать
Н
На тренировке?
На данный момент Шава уступает Данни в способности заводить команду.
Сливак, Керж за сезон разбивает столько скворечников и гнезд, да его Гринпис должен судить !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем