Мурат Якин: «Могли добиться большего, если бы судья принимал решения по справедливости»
Главный тренер «Спартака» Мурат Якин подвел итоги матча 8-го тура первенства России против «Терека» (1:1).
– Я сегодня видел команду, которая боролась и при этом еще и играла, – подчеркнул Якин. К сожалению, сразу оказались проигрывающими, хотя на мой взгляд нарушения в эпизоде, когда назначили штрафной. Но мы искали возможности, чтобы сравнять счет и заслуженно добились ничейного результата. Могли добиться и большего, если бы судья принимал решения по справедливости.
– Не жалеете о решении выпустить Брызгалова в стартовом составе?
– Все, кто начал матч с первых минут, блестяще справились со своей задачей. Гол мы попустили не из-за ошибок. Что касается замены Брызгалова, то уже на второй минуте он получил удар, чувствовал себя не очень хорошо, и менять его пришлось лишь из-за этого.
– Почему не сыграл Комбаров?
– У него грипп, как и еще у нескольких игроков.
– В каком составе команда полетит в Комсомольск-на-Амуре?
– Завтра на базе оценим состояние наших игроков и решим, кто из них отправится на кубковый матч.







Забавно, что большинство спартаковских болельщиков на ветке поддерживают бред своего тренера, когда все прекрасно видели, что спартак сегодня крупно отполз на ничью в начисто проигранном матче..
Словом, сваливать на судью что-то глупо. Не заслуживали победы по игре и близко. Как, впрочем, и соперник.
--------------------------
Ему ,что Валера конспекты оставил?
Играть учитесь!!! И дзюбиньО рот закройте. Ничего не достигший мальчик утомил.