Коммерческий директор «Спартака»: «Будем проводить свадьбы на «Открытие Арене»
Коммерческий директор «Спартака» Александр Атаманенко рассказал о дополнительных услугах для болельщиков на «Открытие Арене».
«Стадион располагает уникальной атмосферой. Даже когда он пустой и на нем никто не играет. Мы знаем, что на территории «Лужников» есть ЗАГС. Мы не планируем устраивать то же самое на «Открытие Арене», но проводить свадьбы на стадионе будем.
Я продвигал этот вопрос еще во время работы на «Донбасс Арене». Все, кто связывал свою судьбу на стадионе, оставались довольны. Поставить подпись на поле и отметить мероприятие на арене – почему бы и нет?» – сказал Атаманенко.
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Спорт-Экспресс»
63 комментария
Асхабадзе будет водить лимузин с кольцами и пупсом
на всем бабло рубят
на всем бабло рубят
Что делать,не всем государство бабло подкидывает.
Ага и поминки..
Обьявка будет рядом с анонсами грядущих матчей: «Тамада, баянист, DJ. Р. Асхабадзе»
Первой будет проведена свадьба Кокорина и Мамаева.
Первой будет проведена свадьба Кокорина и Мамаева.
у мамаева жена ух какая, ему сейчас не до кокорина http://www.sports.ru/tribuna/blogs/socialfootball/673285.html
А кабинки «на час» будут ?
а на будущем стадионе цска будут проводить похороны
а на будущем стадионе цска будут проводить похороны
мясных, если че.
Да и похороны проводите, чего уж там. А вообще будет смешно если матч перенесут потому что на стадионе- банкет....
Кажется я знаю где захотел бы жениться.
А Бубнов женат?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












