• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Михаил Гершкович: «Руководству «Локомотива» надо сказать в открытую, за что выгнали человека»
27

Михаил Гершкович: «Руководству «Локомотива» надо сказать в открытую, за что выгнали человека»

Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович отметил, что руководству «Локомотива» надо конкретнее разъяснить причину отставки главного тренера Юрия Красножана.

«Нужно, чтобы руководство «Локомотива» высказалось конкретно, какие у них претензии. А получается, что такая формулировка попросту не соответствует действительности и говорит о некомпетентности руководства клуба «Локомотив».

Надо сказать в открытую, за что выгнали человека, не надо темнить. Но все говорят полутонами, полунамеками, никакой конкретики. Если говорить о матче, из-за которого устроили весь этот сыр-бор, то я смотрел его два раза. Каких-то признаков договорной игры там не просматривается», – цитирует Гершковича РИА Новости.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости