Видео
22

Руди Гарсия: «Заставили ЦСКА играть так, как мы хотим»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия заявил, что его футболисты полностью контролировали ход матча групповой стадии Лиги чемпионов против ЦСКА (5:1), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Для наших защитников нелегко, когда соперник мало атакует. Мы играли с легкостью, с наслаждением, без давления, мы заставили ЦСКА играть так, как мы хотим.

Я рад, что забили столько голов, но в конце ЦСКА лучше играл – у них были лучшие физические кондиции.

Наверно, «Рома» – аутсайдер в Лиге чемпионов, но не думаю, что мы будем только защищаться с «Манчестер Сити» и «Баварией», – заявил Гарсия.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Даже ливерпуль на энфилде не заставил лудогорец играть как он хочет, а с цска пожалуйста, делайте что хотите!!!!
Даже ливерпуль на энфилде не заставил лудогорец играть как он хочет, а с цска пожалуйста, делайте что хотите!!!!
Сравнил жопу с пальцем, Лудогорец сила, и свои победы куёт сам.
Молодцы, волки. Просто уничтожили и показали кто в Риме хозяин.
Гоняли Ленино стадо по полю, как баранов!
«Для наших защитников нелегко, когда соперник мало атакует. » Бедняги
Гарсия сделал Слуцкого своей су..кой))) ох уж эти итальянцы - неизвестно чего от них ждать ((
Ответ walle
Гарсия сделал Слуцкого своей су..кой))) ох уж эти итальянцы - неизвестно чего от них ждать ((
Особенно от тех, которые французы )
Если по русски то "и в хвост и в гриву".
Кони попрощайтесь с ЛЧ.
Особенно 1-й тайм , до 30-й минуты уже 4 : 0 - итальянское порно.
ЦСКА позорище, сидели бы дальше в Масквабаде и не высовывались.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем