Bild: Россия может лишиться права проведений международных спортивных соревнований
Евросоюз планирует лишить Россию права проведения международных спортивных турниров из-за политической ситуации на Украине, сообщает Bild.
В конфиденциальном протоколе встречи послов стран ЕС сообщается, что Россию могут лишить права проведения ЧМ-2018, этапа гран-при «Формулы-1» в Сочи, а также чемпионатов мира по водным видам спорта и хоккею.
Евросоюз планирует провести консультации с представителями международных спортивных федераций.
По информации источника, санкции могут быть утверждены 23 сентября.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Bild
940 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







(цэ)
щас в Шотландии случится референдум, и они про нас забудут...
Любая война закончится.
Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.
Всем мира!
...............
Ваше право.
А мы имеем право отключить вам газ. Как раз под самый Новый Год. Сие будет наш вам подарок на праздник!
Так у вас тогда дохода не будет. Как жить-то будете?