3

Семен Фомин: «Торпедо» не хватило мастерства и везения»

Защитник «Торпедо» Семен Фомин поделился впечатлениями после матча 7-го тура РФПЛ со «Спартаком» (1:3).

– Думаю, нам не хватило мастерства и везения. Конечно, приятно играть на таком стадионе при таком количестве болельщиков.

Усилили ли команду Билялетдинов и Комбаров? Конечно, они настоящие профессионалы, с ними приятно работать в одной команде, – сказал Фомин.

Опубликовал: Юрий Богданов
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
У Торпедо еще все впереди, команда только притирается по ходу чемпионата. Главное удержаться в премьер-лиги. А там глядишь и спонсоры подтянутся.
Торпедо сегодня выглядело далеко не мальчиком для битья. Игра в команде поставлена, очень хорош быстрый переход из защиты в нападение. Есть логика у Фомина, когда он говорит про везение, нехватку мастерства.. Если первое - дело наживное, то мастерство тренеры постараются перекрыть сыгранностью, подстраховкой и всем тем, что называется организацией игры. И ещё: уверен, на 100%, что Торпедо в этом сезоне многим настроение испортит.
ну да "везения им не хватило" - штангам спасибо скажите!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем