14

«Зенит» — «Динамо»: матч покажут в Испании и Гонконге

Предстоящая встреча 7 тура СОГАЗ-Чемпионата России между «Зенитом» и «Динамо» будет транслироваться в нескольких десятках стран мира.

В России болельщики смогут следить за ходом игры на «Нашем футболе» и «НТВ+ Спот Онлайн», в Санкт-Петербурге и Ленинградской области — на канале «Санкт-Петербург» с комментариями Дениса Казанского и Ивана Лосева.

В Болгарии встречу покажет «TV+ Bulgaria», в Хорватии, Сербии и Словении — «Sportklub 2», во Франции и Швейцарии — MCS, в Гонконге, Монголии, Тайланде и Вьетнаме — «Fox Sports», в Германии — «Sportdigital», в Польше — «Polsat Sport Extra» и IPLA, в Испании — «Gol Stadium», в странах Африки — «Sport TV Africa 2», на Украине — «Спорт 2», в Греции — «Action 24».

Игра на «Петровском» пройдет 13 сентября и начнется в 18:30.

Опубликовал: pashaj
Источник: fc-zenit.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости