40

Daily Express: «МЮ» и «Ливерпуль» претендуют на Крамера

«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» сошлись в схватке за хавбека гладбахской «Боруссии» Кристофа Крамера, информирует Daily Express.

Активизация английских грандов, желающих заполучить 23-летнего исполнителя, связана с тем, что вскоре контракт футболиста с немецким клубом подойдет к завершению.

Напомним, что приоритетом для манкунианцев в трансферной политике сейчас есть новый центрхав, подписать которого «Красные Дьяволы» намерены в январе 2015 года.

Опубликовал: Музаффар Зикрияев
Источник: twitter.com
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Разумеется, лучше в Ливерпуль.
5 ЛЧ и Кубок Чемпионов на вечном хранении.
И какой то, прости господи, "скам"...
Ответ Ариец_
Разумеется, лучше в Ливерпуль. 5 ЛЧ и Кубок Чемпионов на вечном хранении. И какой то, прости господи, "скам"...
Поход ты точно с головой не дружишь негр арийский)
Ответ Ариец_
Разумеется, лучше в Ливерпуль. 5 ЛЧ и Кубок Чемпионов на вечном хранении. И какой то, прости господи, "скам"...
А ты знаешь каким мячиком играли ,когда Ливерпуль последний раз выиграл чемпионат?
Чемпион мира не поедет в середняк маню. У Байера на него свои планы )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ливерпуль возвращается... Мы всех поимеем... готовьтесь...
Вот Крамер это тема. Отлично обученный молодой продукт немецкой футбольной школы. И скорее всего недорого. Насколько я помню, он приехал в Гладбах из Бохума всего за 500 тыс. евро. Хотя в нынешнем состоянии МЮ будут разводить на бабки нещадно.
А есть игроки, на которых не претендует МЮ?
Что за у....ще комменты трет?
Надеюсь его Гладбах подпишет на отличных условиях!
Ждемс Крамера в Реале)
в Ливерпуле было бы очень неплохо его увидеть!
МЮ? Не думаю что он согласится играть в чемпионшипе в след сезоне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем