19

«Спорт-Экспресс»: Кучук остается в «Локомотиве»

Источник в «Локомотиве» заявил «СЭ», что Леонид Кучук остается на посту главного тренера «Локомотива».

– Никто в клубе не говорил об отставке Кучука. Это все журналистские бодания. Одни пишут одно, другие – иное…. Кучук остается на своем посту. Речь не велась о его отставке, – сообщил «СЭ» источник в клубе.

Опубликовал: SVD44
Источник: news.sport-express.ru
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это правильно. Осталось уволить бабу из клуба.
Ответ alexgr
Это правильно. Осталось уволить бабу из клуба.
А что это изменит-то??
Ну посуди сам - с этим составом Кучук играл в прошлом году, причем почти всю весну именно так - без Буссуфа и Диарра...
Почему сейчас Чорлука косячит, Шишкин, Самедов и НДойе не бегут, а все кроме Леши Миранчука пытаются только забрасывать верхом в штрафную??
Я не ратую за то, чтобы уволить Кучука, но в данный момент у меня есть вопросы по игре команды и ее состоянию именно к тренеру.. Причем тут Смородская??

К ней тоже есть вопросы - почему до сих пор не объявили официально, что будет с "дезертирами"? почему в клубе на балансе до сих пор Сапатер, Обинна, Сычев, почему вдруг так резко взлетела цена на билеты, а чай из пакетика и сосиска на стадионе до сих пор стоят 200 рублей?

Не надо мешать мух и котлеты - вопросы к тренеру, как и вопросы к президенту, есть, несмотря на все его заслуги.. Или вы забыли как хаяли ЮрийПалыча в августе 2010?? ну так поищите таблицу чемпионата 2010 года и зайдите на официальный форум за август 10-го и освежите память..
Ответ Иля
А что это изменит-то?? Ну посуди сам - с этим составом Кучук играл в прошлом году, причем почти всю весну именно так - без Буссуфа и Диарра... Почему сейчас Чорлука косячит, Шишкин, Самедов и НДойе не бегут, а все кроме Леши Миранчука пытаются только забрасывать верхом в штрафную?? Я не ратую за то, чтобы уволить Кучука, но в данный момент у меня есть вопросы по игре команды и ее состоянию именно к тренеру.. Причем тут Смородская?? К ней тоже есть вопросы - почему до сих пор не объявили официально, что будет с "дезертирами"? почему в клубе на балансе до сих пор Сапатер, Обинна, Сычев, почему вдруг так резко взлетела цена на билеты, а чай из пакетика и сосиска на стадионе до сих пор стоят 200 рублей? Не надо мешать мух и котлеты - вопросы к тренеру, как и вопросы к президенту, есть, несмотря на все его заслуги.. Или вы забыли как хаяли ЮрийПалыча в августе 2010?? ну так поищите таблицу чемпионата 2010 года и зайдите на официальный форум за август 10-го и освежите память..
Полностью поддерживаю. Тем кто чуть что, кричит про "бабу из клуба" надо просто что-то кричать. Потребность такая у организма. Там и аргументы всегда одни и те же. Но штаб Смородской, конечно, косячит, то что столько дорогих игроков повисло непонятно где - их прямая вина, в ЦСКА, например, я такой ситуации не представляю. Да и то, что оставили Кучука не факт, что правильное решение. Есть ощущение, что зимой его отставка все равно случится из-за плохих результатов, хотелось бы ошибиться...
Ждем опровержения от всезнающего Нобеля)))))
Ольга это так не оставит.
Вот и хорошо !! Вот и ладненько !!
"Глава совета директоров «Локомотива»: «Слухи об отставке Кучука не преувеличены»"

Клятые журналюги, уже за святейшего Морозова неправду говорят!
Почему не жирным ?
Ответ EbananasS
Почему не жирным ?
На ночь жирное нельзя.
Смородская прикрыла свою ж...
Замечательно!
Вот и замечательно.
Нобель Арустамян: "Кучук уйдет из Локомотива после товарищеского матча с Мальоркой, после чего Локомотив возглавит Арриго Сакки".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем