Божович дисквалифицирован на один матч

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о том, что к главному тренеру «Ростова» Миодрагу Божовичу не будут применены дополнительные санкции в связи с удалением в матче 6-го тура РФПЛ с ЦСКА (0:6).

«У Божовича автоматическая дисквалификация на один матч. Как и предполагалось, без применения дополнительной дисквалификации, поскольку не было нецензурной брани», – сказал Григорьянц.

Таким образом, Божович не сможет присутствовать на скамейке «Ростова» во встрече 7-го тура против казанского «Рубина».

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Ростов».

Источник: «Р-Спорт»
29 комментариев
на встрече Ростов-Рубин не будет ни одного Тренера
+26
-4
+22
А я так и не понял почему Торбу не удалили???
+5
Лошади за все ответят в Ростове. Разгромить "полосатиков" на своем поле - дело чести для Ростовчан.
+9
-6
+3
Ответ JekPodogrei
Значит нарушение было не грубым!
Посмотрел бы я на вашу реакцию если игрока ЦСКА бы не удалили бы за этот фол. Визгу писку было бы п..дец
+3
Да вам в каждом матче пенали ставят! Команда поплыла, ладно! В Ростове получите по самые помидоры!
Не смеши бл..ь, я Ростов как клуб уважаю. Но ты много берешь на себя, смотри как бы в фнл в следующем году не начать твоему Ростову.
+2
0
+2
Ответ Bigrock
Первый тайм ЦСКА давили, замыкать неудавалось, дошло до момента с пенальти, можно было КК вручать, не знаю на что кричал Божович, но тут им еще повезло. Во втором тайме команда посыпалась, итог 6-0.
В эпизоде с пенальти торбинский уже третью жёлтую карточку должен был получать.
+2
0
+2
В жизни если над чем смеёшься то у тебя и случится. Посмотрим что с цска будет после этого сезона.
+2
Я так и не понял, почему его удалили во время матча?
Ответ AlexM7777
К тому времени вы на вылет будете стоять, вам не до чести будет, задницу бы спасти.
У Ростова календарь на старте РФПЛ - как у ЦСКА в Лиге Чемпионов. Что не клуб - то более сильная команда, не финансами-так составом. Так что далее все пойдет нормально. А ЦСКА без Думбья - нуль. Европа подтвердит это. И в конце сезона на олимпе вас будет ждать совсем другой Ростов. вполне реально,что мы вас ещё чемпионства лишим именно в том матче. Локо уже отомстили за 0-5.
+1
0
+1
Правильно сказал братик. И не таких опускали.
+1
0
+1
Ответ Crusader1
А я так и не понял почему Торбу не удалили??? Если пенальти есть, значит должна быть 2-я ЖК
«Если пенальти есть, значит должна быть 2-я ЖК»(с)

Это кто тебе такую ересь сказал? )) Следующий раз не верь ему, он лгун. Пенальти назначается ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ, просто это нарушение в штрафной площади. Поэтому не штрафной удар, а пенальти. А разве за каждое нарушение дают жк? В иных матчах бывает 40 и более нарушений, если всем дать по жк, то кто останется на поле?