Жоаозиньо: «Краснодару» в матче с «Динамо» не хватило свежести»

Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо поделился мнением о причинах поражения в матче 6-го тура чемпионата России против «Динамо» (0:2).

– Возможно, нам не хватило свежести сегодня, в первом тайме мы чувствовали себя уже уставшими после такого количества матчей за короткий промежуток времени.

Во втором тайме нам просто не повезло, мы сразу же получили быстрый гол в свои ворота. Вы сами видели, что во втором тайме «Краснодар» постоянно атаковал, но, к сожалению, у нас не получилось забить.

Вообще сегодня тренер дал нам обычную установку – играть в свой футбол. Но после первого гола мы немного расстроились, – отметил бразилец.

Хет-трик Натхо, поражение «Спартака» и другие сюжеты российского тура

Источник: «Р-Спорт»
29 комментариев
Динамо физически феноменально готово просто. обе команды выступают примерно по одинаковому календарю и применяют ротацию. так что тут дело в физике заложенной Черчесовым. при этом надо отметить, что матч проходил в сумасшедшем темпе, такое не в каждом матче АПЛ увидишь.
+28
-1
+27
Краснодару не хватило свежести, а у Динамо после перелетов на Кипр, из Кипра в Москву, из Москвы в Краснодар наверное летали киборги.
+23
-4
+19
Да все элементарно. Динамо на данный момент не готово играть первым номером против автобусов, не хватает выучки, а вот играя на встречных курсах - вполне готовы задушить клуб уровня краснодара, ну илм зеньки.
+17
-3
+14
чё х..ми мериться, отличная игра, хороший темп, зрелищно...желаю нашим командам успехов в ЛЕ!!!!
+9
0
+9
Нормальная игра. Все команды когда нибудь проигрывают.Краснодар играл достойно и достойно проиграл.
+8
0
+8
Согласен с Жозиком. тоже считаю, что не хватило свежести. но это нормально, тут игры сборной - немного отдохнут и снова в бой!
+5
0
+5
Ответ walley
сейчас умные напишут что у динамо скамейка длинная )
+5
0
+5
а игроки динамо чаи гоняли месяц? с омонией тоже много сил оставили! значит у краснодара с физикой что то не так ,на заметку тренеру!
+3
У Динамо сложнее календарь, только вернулись с жаркого Кипра, потом тут же перелет в Краснодар. Но в первом тайме когда обе команды были в одинаковых условиях на поле было только Динамо. Во втором играя в меньшинстве динамовцы отдали мяч Краснодару при этом классно контратакуя, травма Денисова, удаление Юсупова и усталость привели к тому что в концовке чуть просели в своей штрафной. Матч был классный скоростной. Но в целом видно что Краснодар динамовцам не конкурент.
+3
0
+3
Обе команды просто показали, что не зря играют в группе ЛЕ. Был хороший добротный футбол, в котором верх одержала команда, у которой было больше свежести и длиннее скамейка, давайте не будем этого отрицать, и я как болельщик Динамо, признаю это первым. Но в конце концов, если мы стремимся играть по-европейски, чередовать игры внутреннего чемпионата с еврокубками, то иметь хорошую скамейку необходимо.
Спасибо командам за игру, Динамо спасибо за победу! Краснодару за жару, впрочем у меня не лучше )
+3
0
+3
Ответ lelik dm
очень понравились скорости по сравнению с пешеходами из локо и зенита
насчёт пешеходов... вспомни какой КРУТОЙ голешник Халк забил? (болела Динамо)
+1
0
+1
ну, у Краснодара тоже весьма недурной бенч, если позволяют себе например Ари или новоиспеченного сборника (впервые вижу) на нем держать

никакой усталости у быков в первом тайме не заметил, заметил желание играть от мяча в эшелонированную атаку, с включениями в свободные зоны по флангам.. просто Динамо дало так играть минут 10, а дальше забрало мяч.. а вот контратаки от Краснодара уже не очень убедили, да и у отдельно взятого Вандерсона игра не пошла