68

Харри Реднапп: «Лассана Диарра подписал контракт с «КПР»

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп подтвердил трансфер полузащитника «Локомотива» Лассана Диарра.

«Мы ищем новых игроков. Клуб подписал несколько хороших футболистов, но у нас есть еще несколько важных дел.

Лассана Диарра подписал контракт, и я рад заполучить его. Он был у меня в «Портсмуте». Он потрясающий футболист», – сказал Реднапп.

Ранее сообщалось, что сегодня 29-летний французский хавбек пройдет медосмотр в лондонском клубе.

Напомним, что Диарра отказался тренироваться с «Локомотивом» перед стартом нынешнего сезона.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Спрыгнуть с поезда. Как в «Локомотиве» возник главный скандал лета

Таблица трансферов чемпионата России

Таблица трансферов чемпионата Англии

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC
68 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жду интервью, как Диара плохо жилось в России.
Жду интервью, как Диара плохо жилось в России.
Просто он под руководством физрука Кучука играть не мог. Уж кто-то, а Ласс настоящий профессионал. Никогда не ныл:)
Ответ rigobersong
Просто он под руководством физрука Кучука играть не мог. Уж кто-то, а Ласс настоящий профессионал. Никогда не ныл:)
Нельзя назвать настоящим профессионалом игрока, который отказывается выполнять свои контрактные обязательства.
Диарра освобожденный.
Мда, вечно все у вас через дзюбу... С тех пор как Семина откомандировали в сборную, все наперекосяк у Локо. Лоськова сгноили на лавке и выжили, как тряпку выбросили заслуженного мужика, мастера. Лоськова, Маминова, Евсеева. И что, Оленька, будем гордиться этой случайной бронзой прошлого года - это того стоило? Или наймем еще какого-нибудь коусейру, моральный дух поднимать? Может хватит мучить клуб?
Есть что-то общее у Кучука и Моуриньо?
Диарра (долго улыбается): Они очень закрытые и холодные для посторонних, но в личном общении очень теплые.

Теперь смотрю на это с улыбкой
Лассана Диарра:с детства мечтал играть во втором дивизионе Англии надеюсь по окончании сезона все получиться.
Наконец то, надеюсь полноценный трансфер
Старик, а может еще буссуфу возьмешь в придачу?
Ответ DELETED_72780836
Старик, а может еще буссуфу возьмешь в придачу?
Его, наверное, до зимы не будут продавать. Видимо, желающих не нашлось.
Ответ Novak
Его, наверное, до зимы не будут продавать. Видимо, желающих не нашлось.
Хотелось бы избавиться от него как можно скорее, но глядя на всю эту историю с ЛСК и вчерашней дозаявкой уголька, кажется, что старушка в очередной раз прогнулась, и будет уголек у нас спокойно играть.
Хотя может она его заявила для игр за молодежку?!)
ещё бы буссуфу со смородской забрал)
Увольняйте бабу из клуба
нeльзя сeroдня сажать картoшку . а завтра учить уму-разуму мастeра рабoтавшero с вeнreрoм . мoуриньo . хиддинкoм и тд
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем