Роберто Мартинес: «За Лукаку я бы заплатил и 100 млн фунтов»
Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес прокомментировал приобретение у «Челси» форварда Ромелу Лукаку.
«Тут не все упирается в деньги. За Лукаку я бы заплатил и 100 миллионов фунтов. Если бы у меня были деньги, то почему нет?
Цена не имеет значения в данной ситуации. Тут дело в характере и манере футболиста, которого ты хочешь видеть в команде.
Иногда игрок за 3 миллиона может оказаться дорогим, а покупка за 28 миллионов может выйти дешевой», – сказал Мартинес.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Goal.com
25 комментариев
Ок, с тебя еще 72 ляма))
как у жванецкого вчера по три рубля, а сегодня по пять. контракт на 5 лет за 28 млн, а аренда фалькао за один год - 20 млн. а разница в классе никакой.
Роберто Мартинес: «Если бы у меня было много денег, я бы нанял двух частных детективов, чтобы они втайне следили друг за другом»
Роберто Мартинес: «Если бы у меня было много денег, я бы нанял двух частных детективов, чтобы они втайне следили друг за другом»
ты сам понял, что сказал?
100 млн! Чиновники, отвечающие за ФФП, уже едут
Маур продешевил)
Дорогая древесина
знатно шпанец полирует черные яйца... так сказать, мотивирует. ага
Мыслишь как Реал)))
Через год перейдет в Реал Мадрид за 100миллионов, приятного просмотра.
А почему не 200? Максимум Лукаку стоит 4 млн.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











