Славен Билич: «Пропустили гол в самый неподходящий момент матча»

Главный тренер «Бешикташа» Славен Билич поделился мнением об ответном матче отборочного раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Арсенала» (0:1).

«Матч получился очень открытым, но мы пропустили гол в самый неподходящий момент.

Не буду комментировать момент с возможным пенальти, но мы очень расстроены, потому что были чрезвычайно близки к выходу в групповую стадию турнира.

У нас была пара шансов забить, но мы не смогли этого сделать. Поздравляю «Арсенал»», – заявил Билич.

Просмотр контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС)
Источник: BBC
21 комментарий
Арсенал прошел на классе.
+13
-1
+12
у Санчеса как будто 2 сердца. Весь матч рвал и метал, в одиночку прессинговал всю линию защиты, не раз отбирал мяч и заставлял ошибаться вплоть до 90 минуты матча. Хорошего игрока купили все таки
+11
0
+11
Славен, простите, а есть подходящее время, чтобы пропускать?
+6
Ни одного момента за всю игру. Чрезвычайно близки, ок да.
+1
Повезло забить, а потом уже чисто перебегали турок. Комбинации начали проходить только в конце второго тайма, когда скорости атак Арсенала остались на том же уровне, но турки подсели физически. Кто бы что бы не говорил, но физиотерапевт свое дело знает. Надеюсь, что это еще не предел и до пика формы нашим канонирам еще далеко.
+1
0
+1
достойно. мне лично беш понравился. будь не мы а другая команда, они бы порвали и вышли бы. молодцы бойцы
+2
-1
+1
Респект Биличу, классная у него команда...
Но когда на кону Кубок Венгера, шансов нет ни у кого
+2
-1
+1
Ответ t0ni12
Под перерыв пропускать это вообще самое ужасное же) Мне кажется, что если бы Ростов играл не с Трабзонспором, а Бешикташем, то вынес бы его)
+1
0
+1
Ответ Bloodsucking Zomby
Мы никогда уже этого не узнаем. Да и хрен бы с ним)