«Зенит» – «Стандард». Полузащитник гостей Фати удален за фол последней надежды

Полузащитник «Стандарда» Рикардо Фати был удален с поля в ответном матче квалификации Лиги чемпионов против «Зенит» (0:3, второй тайм).

28-летний хавбек получил прямую красную карточку на 89-й минуте игры за фол последней надежды на Игоре Смольникове.

Напомним, что ранее с поля был удален игрок «Зенита» Виктор Файзулин.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Стандард».

9 комментариев
Сейчас начнется: «Если бы не удаление бельгийца, Стандарт бы выиграл 4-3»
+2
Если даже и не было бы этого удаления,счёт уже был 3:0.Но масквабадцы никогда не признают,что Зенит сейчас на голову сильнее любой масквабадской команды и будут пищать.что Стандарт не соперник.Только у каждой команды свои Санкт-Галлены,АИКи,по всей видимости Омонии и т.д.
0
0
0
Ответ Mr. Blonde
______________________________

Хотел написать, что липовое удаление, а тут твой коммент))
Просто плюсанул.
Да и пенальти не было.
0
0
0
какой же гена мерзотный. вечно сглаживает углы в пользу зинитки. очевидный фол НЕ последней надежды, но у гены хоть и был рядом второй защитник, но все-таки смольников ВРЫВАЛСЯ. клоун старый. зато как пищать, шо там пенальти на рондоне был, так это почти безапеляционно
НУ по крайней мере он файзулина не хвалил.
Он вообще еще тот чудик, мог бы питерцев и угробить своей "игрой", за что его Боаш еще выпускает?!
0
0
0
Судья тоже "мерзотный"? За фол "не последней надежды" удалил игрока. Тоже мало понимает в футболе?