Куинси Промес: «У нас с Дзюбой может получиться отличный атакующий дуэт»
Полузащитник «Спартака» Куинси Промес рассказал о взаимоотношениях с нападающим команды Артемом Дзюбой.
– Похоже, в команде вы быстро нашли общий язык не только с Широковым, но и с Дзюбой.
– Да, мы очень хорошо друг друга понимаем. Дзюба – футболист высокого класса. Из нас может получиться отличный атакующий дуэт. Мы будем помогать друг другу делать результат, чтобы команда побеждала.
– Дзюба – веселый парень. Над вами уже подшучивал?
– О, Артем шутит постоянно! Вот поэтому он мне так нравится. Дзюба остается собой, он простой в общении. В то же время знает, когда нужно быть серьезным. Поэтому ему удается забивать так много голов.
– Как он вас называет? И как вы его?
– Меня называет Антон, это мое второе имя. Я же зову его Дзюба, так легче запомнить.
– Дзюба сказал, что обязательно забьете в следующем матче. Правда забьете?
– Приятно, что Артем так сказал. Сам чувствую, что очень близок к голу.
– У фанатов «Спартака» есть традиция петь на некоторых матчах песню известной российской поп-исполнительницы Максим. Вам не кажется странным, что выбор пал на попсу?
– Кажется, я слышал эту песню. По-моему, красивая. Думаю, это нормально. Тем более болельщики у «Спартака» великолепны. Они есть во всех городах страны! Мы – красно-белая армия. Я в восторге от наших фанатов, – сказал Промес.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий