Фото

«Удинезе» – «Тернана». Ди Натале забил 5 голов

Нападающий «Удинезе» Антонио Ди Натале забил все пять голов своей команды в матче 3-го раунда Кубка Италии против клуба серии Б «Тернаны» (5:1).

В первом тайме 36-летний форвард оформил хетрик, а после перерыва забил еще два гола. Отметим, что только пятый гол капитан удинцев забил с пенальти.

Напомним, в начале лета Ди Натале объявил о завершении карьеры, а потом продлил контракт с «Удинезе» еще на один сезон. Позже он отказался от контракта с «Гуанчжоу» на 10 млн евро в год.

Подробную статистику игрока смотрите здесь.

+78
Смолов прочитав новость подавился кальяном...
+36
Не ждите от Ди Натале двадцати голов – его карьера подходит к концу, сейчас уже не до чудес.

Это некто Александр Скворцов в фэнтази превью к ЧИ накатал ))

чувствуется, что владеет темой )))
+28
-2
+26
Смотрел последний матч Удинезе в прошедшем сезоне...после третьего гола я был уже уверен, что он останется еще на сезон. Он легенда Удине. Рубин ему в четыре раза был готов ЗП поднять в 2007г. - он отказался. Летом китайцам отказал. До этого были отказы Юве и Англичанам. Нашим Кокориным не понять слово «Преданность». У них этого нет. Ни у кого! Только деньги на уме! У итальянцев же - есть честь и преданность и я думаю именно по-этому они выиграли 4 кубка мира.
+20
-2
+18
Он даже в 36 намного полезнее "звезды" Балотелли). Респект Антонио.