Видео

Луи ван Гал: «Соперник коснулся Янга, да и на ван Перси был пенальти»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал проанализировал исход матча 2-го тура АПЛ против «Сандерленда» (1:1).

«В первом тайме команды были равны. Мы не создали много моментов, но забили фантастический гол при первой же возможности.

Мы проиграли слишком много отдельных эпизодов. После одного из них «Сандерленд», увы, забил. Во втором тайме мы были лучше соперника.

Нам не хватало креативных передач в последней трети поля перед воротами соперника, кроме того, мы часто ошибались в пасах. Передачи были то слишком медленными, то слишком быстрыми.

Желтая карточка Янга? Его действия были чрезмерными, но важно то, что соперник коснулся его. Кроме того, на ван Перси был пенальти», – сказал ван Гал.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Сандерленд» – «МЮ».