Густаво Пойет: «Сандерленд» пропустил гол в тот момент, когда контролировал ход матча с «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Сандерленда» Густаво Пойет подвел итоги матча второго тура премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«Считаю, эту игру было интересно смотреть. Мы хорошо провели первый тайм, атаковали, создавали моменты.

Пропустили же в тот момент, когда контролировали ход встречи. Второй тайм мы провели не так, как хотели. Но немного перестроились, стали играть по другой системе. Это показывает, что у нас хорошо организованная и дисциплинированная команда.

Подпишем ли мы Фабио Борини? Это вопрос на миллион долларов. Думаю, мы близки к ответу.

Пришло на самом деле время для решения, все это изрядно затянулось. Время для «да» или «нет», нам нужно двигаться дальше», – сказал Пойет.