Видео

Станислав Черчесов: «В первом тайме обеспечили результат, во втором – играли по счету»

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов подвел итоги матча с «Уралом» (2:0) в рамках пятого тура премьер-лиги.

– У нас игры идут одна за другой. Сегодня в первом тайме мы показали то, что хотели, то, о чем говорили перед игрой. В последних двух матчах игра у нас не складывалась – сделали выводы, и сегодня в первой половине встречи оформили результат, а во второй уже играли по счету.

– Два мяча – нормально по такой игре, или все-таки стоит говорить о проблемах с реализацией?

– Есть момент, есть футбол... Каждый момент голом не заканчивается. Главное, что есть моменты.

– Насколько готов сейчас Вальбуэна? После того, как он покинул поле, «Динамо» строило комбинационную игру несколько иначе.

– Я бы не сказал, что мы стали играть по-другому. Понятно, он приехал без какой-то базы. Мы дали ему отдохнуть перед ответном игрой с кипрским клубом.

– Команда будет справляться при таком графике?

– Если бы это была первая игра, вопрос был бы правильный, а это уже восьмая. Думаю, мы справляемся, – сказал Черчесов в эфире телеканала «Наш футбол».

Источник: Sports.ru
20 комментариев
с победой динамо! ждем хорошей игры с омонией!
+11
-1
+10
надёжная игра, результат получен. Порадовались и едем дальше. Кокорин опять за своё.
+6
-1
+5
Черчес у Вилаша Боаша тактику слизал ,точно так вчера Зенит играл , 2 : 0 и всё , хватит .
осел,опять ты тут? делать что ли не чего? мозгов нет что то толковое писать? все команды говно,зенит чемпион? логика 5 летней девочки
+8
-3
+5
а за что ты его уважаешь? в этом интервью он откровенно плюнул в том числе и в тебя.Как можно целый тайм играть по счёту?А болельщики для чего на матч приходят?А если бы они забили на первой минуте? это не тренер-просто чмо.
какую-то ахинею несешь, если честно. моменты были, при чем не мало, тем более скоро игра в Кипре. считаю сыграли вполне компактно, не тратя лишних сил. сыграли качественно, хорошая игра
+5
0
+5
Ответ tuljak
вместо того чтобы добить опять возим мяч поперек поля..Кокорин просто бесит...столько моментов и запороть!!! отнял у Матье голевую...просто тихий ужас...ЦСКА в большинстве добивает а мы катаем круглого...Жирков-инвалид...Зачем вышел??сиди и жди пенсию
посмотри как терек возил в Москве Цска прежде чем их в пример ставить. Динамо сыграло великолепно при этом экономя силы на более сложный матч.
+4
0
+4
4-5 тысяч болельщиков довольны! А это самое главное!
+4
-1
+3
+2
0
+2
Что-то не так с Кокориным. До выхода новых легионеров он играл иначе. Надо Вальбуэна выпускать с Кураньи с первых минут. Чуваки, сыгрывайтесь скорее. Новички и старики. Омония вам в тренинг.