Майкл Оуэн: «Арсенал» показал силу своего характера в игре с «Эвертоном»

Экс-игрок сборной Англии Майкл Оуэн прокомментировал матч второго тура английской премьер-лиги, в котором «Арсенал» сыграл вничью с «Эвертоном» (2:2).

«Какой же пушечный выстрел головой удался Оливье Жиру в эпизоде со вторым голом. «Арсенал» выглядел поверженным, однако они показали силу своего характера», — написал Оуэн в своем твиттере.

Жиру спасает «Арсенал» на последних минутах

60 комментариев
Если бы еще не оффсайд, который слепошарые арбитры не увидели, вполне могли побеждать.
+19
-1
+18
Ответ EvertoniaMen
Эвертон устал, расслабился, вот и допустили ошибки. Не знаю, где здесь проявление характера Арсенала.
ну Арсенал тоже устал, не? или они роботы? случайно, не случайно но отыграть 2 мяча, один из которых был забит из офсайде, на гудисоне, когда у тебя не получается игра, что это если не характер?
+18
-1
+17
Ответ Great ManUtd
Два раза отскочил АрсеНАЛ. В матчах с грандами будут разорваны с разнице в 3-4 мяча.
С грандами трудно будет, но аутсайдеров типо маню размажем.))