Тони Кроос: «Недоволен, потому что должен был забивать»

Новый полузащитник «Реала» Тони Кроос, комментируя результат первого матча за Суперкубок Испании против «Атлетико» (1:1), посетовал на упущенный голевой момент.

– Я недоволен, потому что должен был забивать. Чувствую, что уже адаптировался в команде, я здесь для того, чтобы побеждать. Поэтому должен был забивать, – подчеркнул немец.

+14
Кроос провел отличную игру! А забивать и без него есть кому в Реале.
+10
0
+10
Как бэ Кроос получил высшую оценку в матче.. Кто вообще тут отписывается.. Бубновщина?
+4
Да Тони большой молодец, очень нравится его движение на поле, прекрасно видит партнеров, наверное одно из лучших приобретений Мадрида!
+2
0
+2
Кроос понравился, несмотря на тот не забитый момент.
Тони бросили сразу в пекло, в мадридскую рубку и он не потерялся, а в конце вообще завелся и по факту начал голевую атаку.
Супер трансфер! Бавария, спасибо!
+2
0
+2
Все понравилось в игре команды, а Тони - это космос! Обидно за результат, а судья - гей!
+1
Кроос спейсит, в каждом матче 90+ точных передач, большая умница. Железобетонный игрок основы, Хедира прощай.
+1
0
+1
Ответ Branco@
а что случилось с Роналду? сменить его в перерыве это же нонсенс! или травма не дает покоя
Травма
0
0
0
Судья - каталонец. Это одно и то же.
Точно, из каталонской Лериды выходец, как можно было поставить каталонца судить игру Реала на Бернабео. Теперь все ясно по его "решениям"...
+1
-1
0
+1
-1
0
Кроос это нечто. Я натурально балдею от него. Второй официальный матч и уже так играет, будто он в Реале несколько месяцев.
Один из лучших трансферов за последние годы.