Овчинников, Комбаров и Паршивлюк вызваны на заседание КДК
Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников, а также футболисты «Спартака» Дмитрий Комбаров и Сергей Паршивлюк вызваны на заседание КДК РФС в связи с событиями, сопровождавшими матч четвертого тура премьер-лиги, в котором победы 1:0 добились красно-белые.
Об этом сообщил глава КДК Артур Григорьянц.
«На заседании в среду будет рассмотрен инцидент, связанный с удалением из технической зоны старшего тренера ЦСКА Овчинникова, вопрос по поводу неспортивного поведения футболиста «Спартака» Паршивлюка уже после получения им красной карточки, а также по поводу записи в рапорте относительно действий футболиста «Спартака» Комбарова, которая гласит, что игрок провоцировал зрителей на трибуне, после чего началось бросание посторонних предметов.
Мы пригласили на заседание руководителей службы безопасности «Спартака» и ЦСКА, начальника команды «Спартак», а также указанных игроков», – пояснил Григорьянц.









Сергея, как по мне, незаслуженно выгнали с поля, так еще и на разбирательство вызывают.... Клоунада
Как и Набабкину.
Так что не надо.
Кабинеты голоса №2 в действии!
После гола подбежал к угловому флажку, слева от него была фанатская трибуна D, справа пересаженная на A2 фанатская трибуна B, и показал что-то вроде победного жеста. Помахал, иначе говоря. Жест был адресован болельщикам, однозначно.
Что он хотел получить? Аплодисменты?
----------
Красиво.
Типа тебя удаляют ни за что, ты возмущаешься (что вполне естественно), урона никому при этом не наносишь ... и получаешь свою "заслуженную" дискву.
Безбашенный придурок дерется ногами и руками, мирно уходит... и получает свой один матч.
Справедливо однако