Дмитрий Хомуха: «Отметил бы игру Реброва»

Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Хомуха отметил игру голкипера «Спартака» Артема Реброва в матче 4-го тура чемпионата России (0:1).

«Я бы выделил вратаря «Спартака» Артема Реброва, который в тяжелые моменты выручил команду. На мой взгляд, большой разницы в классе между ним, (Сергеем) Рыжиковым и (Юрием) Лодыгиным нет. Акинфеев все-таки пока гораздо более стабильный и надежный вратарь страны, что он доказал и сегодня.

Борьба и самоотверженность зашкаливали на протяжении всех 90 минут, в которых более удачливы оказались футболисты «Спартака». Обе команды играли с оглядкой на свои тылы.

«Спартак» пока еще держал в уме 0:4 в прошлом туре и действовал порой глубоко от обороны, но, учитывая наличие скоростных игроков – Яковлева, Уориса, Промеса, ставка красно-белых была абсолютна оправдана, в контратаках эти самые футболисты придавали игре динамику», – заявил Хомуха.

Источник: «Р-Спорт»