Аарон Рэмзи: «В первые 25 минут «Сити» вообще не мог подобраться к нашим воротам»

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи поделился впечатлениями от победы в матче с «Манчестер Сити» (3:0) за Суперкубок Англии, а также отметил, что «канонирам» важно удачно стартовать в новом сезоне премьер-лиги.

«Мы хорошо подготовились. Поэтому и удалось выиграть 3:0. В первые 25 минут «Сити» вообще не мог подобраться к нашим воротам.

Ничего не далось просто так. В прошлом сезоне у нас получился плохой старт в матче с «Астон Виллой». Так что у нас впереди еще одна хорошая неделя для тренировок и для того, чтобы как следует подготовиться к старту чемпионата.

Надеюсь, мне удастся хороший сезон», – заключил Рэмзи.