Герман Зонин: «Виллаш-Боаш уже определился с ключевыми игроками»
Заслуженный тренер СССР Герман Зонин поделился мнением о матче 2-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Торпедо» (8:1).
«Статус аутсайдера, с которым приехало «Торпедо» после разгрома от ЦСКА, был, конечно, известен Виллаш-Боашу. Однако он правильно сделал, что не отошел от того состава, который наметил для себя боевым и оптимальным. Если силы есть, ребята должны играть.
Кстати, это говорит о том, что для себя тренер «Зенита» уже определил стержневых игроков, на которых будет делать ставку. Впереди – Данни, Халк, Рондон. Еще на одной ключевой позиции – Витцель, на другой – Гарай.
С учетом легионеров, большинству из которых нет альтернативы в обороне, лимита в четыре российских игрока, видимо, Виллаш-Боаш будет придерживаться неукоснительно.
При российском вратаре и Смольникове, который, похоже, окончательно вытеснил Анюкова и отправил его на лавку, два полевых игрока в середине поля – это действительно все, что пока может позволить себе наставник «Зенита».
Вот за эти позиции и будут бороться с Файзулиным и Шатовым те российские футболисты, которые находятся в запасе», – заявил Зонин.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий