25

«Милан» предложил за Таарабта 5 млн евро

«Милан» по-прежнему намерен подписать полузащитника «Куинз Парк Рейнджерс» Аделя Таарабта.

«Россонери» предложили за марокканца 5 миллионов евро.

Таарабт на правах аренды провел в «Милане» вторую половину прошлого сезона, забив 4 гола в 14 матчах серии А. Статистику 25-летнего игрока смотрите здесь.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Football Italia
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На месте КПР я бы брал эти 5 миллионов,иначе Галл может Таарабта и бесплатно забрать,а он это умеет делать.
вот это уже хорошо)думаю Галл его заберет до конца августа .
Спешу обрадовать всех Россонери, Милан близок подписанию Д.Лопеса... так пишет газета «Marca», где говорится, что Реал ускоряет ход переговоров по вратарю, чтобы закрыть сделку до матча за супер кубок.
Очень много предложили. Галлиани ты ли это?
Я надеюсь что это правда! Верните нам Таарабта!
А я его только на фэнтази выбрал, ну епрст(
надеюсь у них хватит мозгов хотя бы на счёт его покупки не торговаться, он им реально нужен
Он не плох в дриблинге и удар есть, но было видно что на весь матч его не хватает!Удачи Милану в след сезоне!Джува вернись домой в серию Б!
Ответ заблокированному пользователю
Он не плох в дриблинге и удар есть, но было видно что на весь матч его не хватает!Удачи Милану в след сезоне!Джува вернись домой в серию Б!
Хаха, дебил, раз уж пишешь про "джуву" и серию Б, то уж пиши о том, что миланчик там был 2 раза и в 2006 тоже должен был туда заглянуть, но благодаря админресурсу отмазался да еще и выиграл ЛЧ, где не должен был играть по первым решениям суда.
Очень нестабильный игрок... и эгоистичный... хотя в Милане проблемы с полузащитой и даже он сейчас усиление
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем