Реклама 18+

Гаджи Гаджиев: «В «Локомотиве» настоящий дурдом сейчас»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал ситуацию в «Локомотиве» и заметил, что если последует заявление железнодорожников в адрес махачкалинского клуба, то буду приняты ответные меры.

«В «Локомотиве» настоящий дурдом сейчас. Наш клуб сделал заявление, суть которого сводится к тому, что вся эта ситуация с «Локомотивом» – абсурд, и говорить больше в отношении этой команды не о чем.

Ну а если последует еще какое-то заявление со стороны «Локомотива» в наш адрес, в адрес футбольного клуба «Анжи», будем принимать меры», – цитирует Гаджиева РИА Новости.

Напомним, на выходных стало известно о том, президент «Локомотива» Ольга Смородская приняла решение отправить в отставку главного тренера команды команды. Предполагается, что основной причиной этого решения стали преднамеренные, по мнению Смородской, ошибки, которые Красножан допустил при определении состава на матч 11-го тура премьер-лиги с «Анжи» (1:2).

Читайте новости футбола в любимой соцсети
130 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Это знаете, как сын дезертир во время войны поздравляет мать, сгорающую от стыда за свою фамилию, что он домой вернулся и может спокойно жрать и гулять.
Нехорошее сравнение, дезертирство не наше!!!!
0
0
0
а чо,других характеристик,кроме как психоневрологических в онжы не знают?
0
0
0
Алкаша и взяточника Гаджиева на трибуну Б к Фратрии в конском шарфе хорошо бы-или с русофобской футболкой, чтобы он испытал самую быструю смерть в своей истории... уж сделаем ему такую приятную возможность-все же человек пожилой.. И чтобы Ваня Комбат лично прыгал на нем
Алкаша и взяточника
Гаджиева на трибуну Б
к Фратрии в конском
шарфе хорошо бы-или с русофобской
футболкой, чтобы он испытал самую
быструю смерть в
своей истории... уж сделаем ему такую
приятную
возможность-все же человек пожилой.. И чтобы Ваня Комбат
лично прыгал на нем**********нет лучше ваших болел Фашистов с Баннером про дедушку к нам в Махачкалу,они испытают точно самую массовую быструю смерть за всю Историю Человечество..
0
0
0
Я бы на месте Керимова тут же уволил бы этого старого расписывальщика очков. Он ещё смеет что-то невно вякать! Сидел бы и молчал в тряпочку. Да, понятно, что доказательств прямых нет и никогда не будет в этой сфере, но тогда единственный способ бороться с договорняками - бороться с ними не по закону (сие невозможно) а по понятиям. Как Смородская и поступила, за что ей респект и уважуха. А Гаджиев заёрзал, словно уж на сковородке...
0
0
0
Гаджиев что-то слишком много на себя берет. Что деньги голову вскружили. Был такой тихоня, а тут гонору-то сколько вылезло. Сидел бы и помалкивал лучше.
0
0
0
Анжи - Налььчик в ближайшем туре, вот и трясет перед догом тренера
0
0
0
Ответ Жиган1988
а при чем тут вообще Махачкала,Онжи уже давно базируется в Москве!
у меня по соседству в Кратово
0
0
0
какие такие меры предпримут анжуйцы? черешня подорожает?))) оюс - респект! не побоялась поворошить гадюшник! только не дадут делу ход! спустят на тормозах...в интересах россии, конечно...
0
0
0
Ну что тут скажешь? Клуб начал печатать провержения на оф. сайте (!) как только появились первые слухи, без какой-либо офиц. информации (!!!). На воре и шапка горит, только и всего.

А ведь были времена, когда Гаджи Гаджиева уважали. Потом махинации с игроками Сатурна, слепота на камнепад и стрельбу, теперь эти глупые отмазки. Похоже окружение сделало своё дело... Дагестан
0
0
0
да, нервы у Гаджиева сдают. надо было просто отмолчаться, а его трясет второй день.
0
0
0
Предполагается, что основной причиной этого решения стали преднамеренные, по мнению Смородской, ошибки...
-------
МАРАЗМАТИКИ!!! эту бабу надо пинком под зад или взад
0
0
0
Ответ AriF
Поздравляю! Мы тут и тут останемся надолго))))
Это знаете, как сын дезертир во время войны поздравляет мать, сгорающую от стыда за свою фамилию, что он домой вернулся и может спокойно жрать и гулять.
0
0
0
Гаджиев не стал дожидаться выпадов в адрес «Анжи» и нанес по «дурдому» превентивный удар...
0
0
0
Правда за Смородскую!
0
0
0
На воре шапка горит! Не знаешь эту поговорку, гаджик?
0
0
0
Если к вам в Махачкалу приедет вся Фратрия- у вас населения будет на округ Сан-Марино) только пятки сверкать в разные стороны.. хотя и процентов 10 думаю хватит.*********ахахахахаха повесилил,я не из Самары,я из Дагестана,приехать к нам и дать нам люлей??ахахахаха,а че не приехали не давно??а Фратрийцы-герои???100 чел приехало всего..вы очкочники и очко не железное к нам приезжать..только на семейных секторах вы герои!
Питушня всякая приезжает неадекватная!!!!
0
0
0
Ответ prado913
Товарищи стоп, не надо гнать на мой клуб АНЖИ и ГМГ, если Ольга Смородская откроет рот и приэтом не приложит доказательств в отношении АНЖИ, то ей придется отвечать перед законом и своим клубом, т.к. она его подставляет. Мне честно ложить на то что они уволили Красножана, если она Жанна дАрк то рыльцо своего клуба раскрой пошире, а то козыря найдутся у других недругов. И тогда Оля придется тебе краснеть за поступки твоего клуба, твоих игроков и т.п. Я отношусь хорошо Локомотиву, збагрили тренера понятно, а эти игроки они же профессионалы, как же так 11 красножан играло, они святые. P.S. За слова надо отвечать, если не отвечают значит балаболы, и распространители слухов.
а когда Смородская или кто из клуба говорил о доге?
0
0
0
А вообще кто-нибудь делал заявления в адрес фк Анжи? Правильно-нет. Зачем делать подобные заявления - я не понимаю . Ну нет в ваш адрес никаких претензий- зачем тогда вылазить и говорить что где-то в другом, заметьте в другом, не в своём клубе -дурдом. Хочешь пропиариться - выигрывай следующий матч, будешь на коне, как во всем известной рекламе говорится. Наверняка его эта ситуация бесит, но в этой ситуации нет ничего криминального, нет никаких офиц. претензий, только комментарии на различных сайтах. Что с нервишками у Вас, Гаджи Муслимович. Берегите их, и не тратьте попусту, где к вашему клубу НОЛЬ претензий (ну кроме язвительных комментов)
Ты и тебе подобные, к вам обращаюсь, «после матча с АНЖИ, преднамеренные ошибки в матче с АНЖИ и так далее... вот заявление», какие еще нужны заявления??? Или Красножан просто из прихоти решил завалить Локомотив?
0
0
0
Занервничал Муслимыч. Выдает себя.
0
0
0
Что вы один голос заладили, проницательные вы наши, ничего он не занервничал, просто знает не один год Гаджи Муслимович Тренера Красножана, тарить голову в песок не для него, молчать в такой ситуации не по мужски
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости