• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Чебан: «Сотрудница полиции, заставлявшая раздеваться девушек, была заменена»
131

Сергей Чебан: «Сотрудница полиции, заставлявшая раздеваться девушек, была заменена»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан рассказал, как была решена проблема с обыском девушек в Казани перед матчем «Рубин» – «Спартак».

«На предматчевом совещании мы установили, чтобы службы правопорядка работали в режиме жесткой вежливости. Люди должны понимать, что мы действуем по закону.

Но, к сожалению, была получена информация, что некоторые сотрудники полиции перегибают палку при обыске девушек, заставляют тех раздеваться.

На этот сигнал мы отреагировали оперативно, и та сотрудница полиции, которая такое допускала, была заменена.

Мы надеемся, что больше в Казани такого не повторится, но все всегда зависит от конкретных людей на местах.

Очень печально, что так происходит, но ведь бывали случаи, что девушки проносили, в том числе и в белье, пиротехнические средства», – сказал Чебан.

Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: ИТАР-ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости