22

Кардосо и Меджани перешли в «Трабзонспор»

Нападающий «Бенфики» Оскар Кардосо и защитник «Монако» Карл Меджани продолжат карьеру в турецком «Трабзонспоре».

Кардосо покинул расположение «Бенфики» и отправился в Стамбул на медосмотр. По информации Transfermarkt, за переход парагвайского форварда турецкая команда выплатит «Бенфике» около 5 миллионов фунтов.

Защитник сборной Алжира Карл Меджани, принадлежавший «Монако» и выступавший на правах аренды в «Валансьене», перешел в «Трабзонспор» в качестве свободного агента. Контракт с футболистом рассчитан на три года.

Подробную статистику выступлений Кардосо смотрите здесь, а Меджани – здесь.

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда-то думал что Кардосо в топ клуб перейдет
Ответ Starsdontfall
Когда-то думал что Кардосо в топ клуб перейдет
Та же фигня
А Кардосо неплохой забивала , из таких немыслемых положений мяч ложил в Л Ч , которые нашим дровосекам и не снилось .
да я сам в шоке
7 мячей у Кардосо - это за прошлый сезон? Он же там давным давно
Зачем, Кардосо?????
Кардосо - вообще нежданчик.
столько сватали Кардосо в многие топ-клубы,в итоге в унылый Трабзон,жаль
Родриго и Лима были основными, Кардосо оставался всё больше времени на банке, он решил играть в старте, тем более уже 31 год, не молод, ничего удивительного, тем более Трабзон - крепкий клуб.
Кордосо провёл так мало?забил 7?
Странно что Жезуш не подаёт в отставку, после такой распродажи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем